Добавить комментарий
В крови виновника ДТП в Закарпатье обнаружили смертельную дозу алкоголя (ФОТО)
Накануне, 12 августа, в селе Рокосово, что Хустского района Закарпатской области произошло ДТП, в котором водитель Fоrd Fосus наехал на припаркованный автомобиль марки Аudi.
Как рассказывают правоохранители, пострадавший вызвал на место полицию, которая увидела, что виновник аварии находится в состоянии алкогольного опьянения.
Уже в больнице, после медосмотра результат показал аж 5,3 промилле алкоголя, что является смертельной дозой.
На водителя были составлены соответствующие админпротоколы за совершение ДТП, за управление в состоянии алкогольного опьянения, изъяли водительское удостоверение и отстранили его от управления.
Напомним, в Закарпатье водитель с 2,72 промилле алкоголя в крови "загнал" иномарку в придорожную канаву
UA-Reporter.com