Добавить комментарий
Полиция прокомментировала сексуальное домогательство начальником следствия и его работником в Закарпатье
О случае притязания правоохранителей к девушке рассказал в сети Иван Краевой. Мы ранее об этом сообщали. По его словам, в Солотвино на Тячевщине начальник следствия Мартинич Юрий и следователь Демьян в нетрезвом состоянии добивались девушки на одной из АЗС.
Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram
На видео видно, что сначала девушка была в их компании, а впоследствии стала сопротивляться. Мужчины повалили ее на землю.
В главном управлении национальной полиции Закарпатья видели это видео, и подтвердили участие правоохранителей.
В то же время в полиции отмечают, что официально правоохранители на видео были в свободное от службы время. Лица всех причастных уже установлено, но претензий к данным мужчинам потерпевшая сторона не имеет. Назначено служебное расследование, которое устанавливает все обстоятельства, действиям сотрудников полиции будет дана оценка.
Напомним: В Закарпатье важную "шишку" уволили с места начальника ГНС
UA-Reporter.com