ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Добавить комментарий

    30 апреля 2025 среда

    Ужгород - лидер по количеству новых больных ковидом в Закарпатье

    202 переглядів
    В Закарпатье рост заболеваемости COVID-19 не прекращается

    Присоединиться к нашему каналу в Telegram 

    В Закарпатье за прошедшие сутки, 22 сентября, у 83 пациентов подтвержден коронавирус методом ПЦР.

    - 392 образца биологического материала отобраны и направлены в лаборатории для исследований методом ПЦР;
    - от начала пандемии 63 295 закарпатцам установлен диагноз COVID-19, из которых 3617 – медики и 3212 – дети;
    - за последние сутки не умер ни один больной с диагнозом COVID-19 (всего с начала пандемии умерли – 1626 пациентов).

     

    В Ужгороде на утро 23 сентября выявлено 16 новых случаев коронавирусной инфекции, один человек умер.
    - в общем 12205 ужгородцев заболели с начала эпидемии, информируют управление здравоохранения и гражданской защиты населения Ужгородского городского совета и Ужгородский филиал ГУ «Закарпатский областной центр по контролю и профилактике болезней МИНЗДРАВА Украины»
    - 11850 человек выздоровели
    - 283 человека умерли
    - 55 ужгородцев лечатся амбулаторно, 17 стационарно
    - 189 ужгородцев – на самоизоляции
    - за последние сутки взяли 35 образцов биологических материалов для исследований на полимеразную цепную реакцию. Всего за весь период - 48743 образца.

     

    7 866 новых случаев COVID-19 зафиксировано в Украине по состоянию на 23 сентября 2021 года. В частности, заболели 667 детей и 175 медработников.

    Также за минувшие сутки:
    - госпитализированы - 2 070 человек;
    - летальных исходов – 123;
    - выздоровело - 2 305 человек;
    - проведено тестирований за сутки – 84 935 (в частности методом ПЦР – 41 625, методом ИФА-9 742);
    - исследование экспресс - тестов на антиген для SARS-CoV-2 – 33 568.

    За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев зарегистрировано в Харьковской (839), Львовской (685), Донецкой (520), м. Киев (467) и Днепропетровской (456) областях.

     

    Коронавирус в Закарпатье ведёт себя намного хуже, чем в прошлом году: Люди умирают, мест в больнице почти нет

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору