ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

17-летний ужгородец решил курнуть, - милиция тут же учуяла марихуану (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    44 переглядів
    В Ужгороде милиция разоблачила несовершеннолетнего наркошу

    За курение в неустановленном месте житель Ужгорода оплатит штраф, а за хранение марихуаны понесет более суровое наказание...


    В вечернее время оперативники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Ужгородского горотдела милиции остановили на улице города 17-летнего местного жителя за курение в неустановленном месте.

    При составлении милиционерами административного протокола правонарушитель добровольно, в присутствии понятых выдал полиэтиленовый пакет и бумажный сверток с веществом растительного происхождения зеленого цвета, похожим на марихуану. Как пояснил молодой человек, данное вещество он нашел и хотел ее принять, однако милиционеры помешали...

    Кроме того, юноша признался милиционерам, что дома у него хранится еще несколько таких бумажных свертков с марихуаной. По добровольному согласию владельца помещения - отца правонарушителя и в присутствии понятых милиционеры осмотрели помещение, где в одной из комнат было обнаружено и изъято сумочку для духов, в которой находились 4 бумажные свертки с веществом растительного происхождения зеленого цвета, похожим на марихуану.

    За курение в неустановленном месте на него составлен протокол по статье 175-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях (курение табачных изделий в запрещенных местах), за что предусмотрено предупреждение или наложение штрафа от трех до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

    Изъятое «зелье» направлено на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД области. Данное событие зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований. Относительно правонарушителя открыто уголовное производство. Расследование продолжается, выясняются все обстоятельства данного происшествия.

    Ужгородский ГО УМВД



    44_1.jpg
    55_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    весь набор))))) МОЛОДЦА!!!!