ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Адвокаты заключенных "правосекторовцев" подали встречные заявления об избиении бойцов

    26 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    В милиции зарегистрировано 3 заявления о нападении на правосеков

    Адвокаты заключенных после событий на Драгобрате "правосекторовцев" подали встречные заявления об избиении бойцов

    Заявления о совершении преступления с требованием внести сведения по ним в Единый реестр досудебных расследований и немедленно начать досудебное расследование и признать бойцов пострадавшими зарегистрировано в Главном управлении Национальной полиции в Закарпатской области сегодня, 14 января, сообщил Закарпатью онлайн один из адвокатов заключенных под стражу бойцов ПС Роман Бухтояров.


    По словам Романа Бухтоярова, всего в закарпатской милиции зарегистрировано 3 заявления о совершении преступления в отношении бойцов "Правого сектора", ныне заключенных по результатам вооруженного столкновения на Драгобрате. Так, заявления в управлении зарегистрировали Роман Бухтояров - как представитель интересов Василия Малковича "Хорвата", еще один адвокат Георгий Устич, а также непосредственно один из подсудимых - Андрей Окороков "Бес".
    Как говорится в заявлении, в ходе рассмотрения материалов, которыми располагает сторона защиты, у взятого под стражу Василия Малковича обнаружены многочисленные травмы. В частности, констатировано тупую травму живота, убойные рваные раны левого надбровья и нижней губы, переорбитальные гематомы, ушиб левого плеча.


    Кроме того, в документе упоминается: вместе с Василием Малковичем телесные повреждения в гостинично-ресторанном комплексе "Хата магната" в урочище Драгобрат Раховского района были нанесены другим ныне подсудимым представителям "Правого сектора" - Сергею Тищенко, Петру Угрину, Василию Василинюку, Антону Окорокову.
    Несмотря на это, говорится в заявлении, по состоянию на 14 января органом досудебного расследования не внесены сведения в ЕРДР по факту нанесения телесных повреждений упомянутым гражданам. Этот факт, по мнению стороны защиты, свидетельствует о заангажированности органа досудебного расследования при расследовании уголовного
    производства по результатам событий на Драгобрате с участием "правосекторовцев".

    Несмотря на это, сторона защиты требует внести сведения о совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК, а именно - покушение на убийство, ч. 4 ст. 296 - хулиганство, ст. 121 УК - нанесение телесных повреждений средней степени тяжести в ЕРДР и немедленно начать досудебное расследование. При этом, требует признать Василия Малковича "Хорвата" потерпевшим, о чем сообщить адвокатам


    CCF14012016_00000-90.jpg
    CCF14012016_00001.jpg

    Ужгородский суд взял под арест всех правосекторовцев, которые были замешаны в перестрелке на Драгобрате

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    президент Сомали Хассан Шейх Махмуд, ответил на вопрос журналиста из Германии по ситуации в Украине: - Мы не скатимся до уровня украины. Мы не допустим захвата городов отдельными радикальными военизированными батальонами и различными бандформированиями. Пока я буду президентом, мы будем поддерживать порядок в наших городах. 18.07.2015г.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Вигороджування" цих бандитів свідчить про підлість, потурання високих моральних цінностей цими адвокатами. Чому юридична складова справи через юридичну казуїстику, всіляке словоблуддя домінує над мораллю ? Цим адвокатам цих бандитів зовсім не цікаво, чи засудять бандюків чи ні. Їм потрібно грошву урвати. Так що їм зовсім не до моральних принципів. Значить і совість продається ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    4 года назад попал в беду, цыгане : удар сзади по голове доской (гематома как вторая голова),сотряс мозга, перелом носа, на один глаз 3 дня не видел, выбитый передний зуб, рассечение нижней губы пополам...что пропало то пропало
    приговор цыгану 4 года (при условии- усл дос осв, а у меня травмы ЛЁГКОЙ степени...2 месяца дома...)
    Слава адвокатам !!! бедные киборги...:-(

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    значит слабо ударили если пишешь х.......ю. А 4 на 2 єто норм.....

    Аватар пользователя гість

    Комментарий: 

    Убийцы подают на своих жертв в суд ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не вопрос. Готов. Звони встретимся предурок каменный. Клоун. Жопа в диван еще не вросла?????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Этих дебильных адвокатов надо рядом с их подзащитными на скамью подсудимых посадить, СЦУКИ продажные, готовы за бабки кого угодно защищать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не вопрос. Готов. Звони встретимся предурок каменный. Клоун. Жопа в диван еще не вросла?????