ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Больше 10 преступлений: Два парня держали в страхе несколько районов на Закарпатье (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    Вышли на след: В Закарпатье серийные воры без остановки терроризировали бедных людей

    Полиция Закарпатья продолжает давление на преступность. Полицейские разоблачили очередную группу лиц, которая систематически «работала» в Раховском районе. Дерзко проникая в частные здания, они похищали имущество потерпевших, после чего исчезали в неизвестном направлении. В результате профессионально проведенной работы оперативников и следствия, на след злоумышленников удалось выйти. Уже сегодня полицией задокументировано более 10 преступлений, совершенных этими лицами.

    Кражи были совершены в селах Луг, Богдан, Лазенщина и в районном центре. Участниками группы являются 22-летний житель села Богдан и 29-летний рахивчанин. Из частных домов пострадавших фигуранты похищали электроинструменты и другие личные вещи хозяев.

    Кроме этого установлено, что они также причастны к угону двух транспортных средств. С территории частных домохозяйств мужчины похитили два мотоцикла марки «Kawasaki» и «Shineray».

    Часть краденых вещей подозреваемые успели перепродать. Транспортные средства и другие вещественные доказательства изъяли и после экспертиз они будут возвращены пострадавшим.

    Следователи инкриминируют подозреваемым кражу, совершенную с проникновением и незаконное завладение транспортным средством. Также сторона обвинения будет обращаться в суд для избрания фигурантам меры пресечения, ходатайствовать о содержании под стражей, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Ночное ДТП с ужасными последствиями на Закарпатье: 2 в реанимации, подробности от полиции (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору