ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Большинство краж на Закарпатье совершают подростки

    27 апреля 2024 суббота
    62 переглядів

    Как и предполагали правоохранители, экономический кризис в государстве увеличила количество преступлений, в первую очередь корыстной направленности: краж, ограблений т.д.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, чаще всего эти преступления совершают подростки.

    Так, на днях среди ночи в торговых киосках Кольчинського потребительского общества неизвестные лица разбили окно и проникли внутрь. Пищей воров стало лишь 20 гривен, несколько пачек сигарет и конфеты. Мукачевские "шерифы" вскоре вычислили ночного вора, которым оказался ...11-летний школьник из села Верхняя Визница.


    В Береговский райотдел милиции обратилась с заявлением 82-летняя жительница Берегова. Старушка пожаловалась, что в обеденное время в субботу на улице четверо неизвестных лиц отобрали от нее полиэтиленовый пакет, в котором находились кондитерские изделия и кошелек с 195 гривнами. Как установили правоохранители, это преступление совершили четверо местных подростков в возрасте 12-15 лет. Вещевые доказательства изъяты.


    Еще двое береговских школьников, на этот раз 13-летние, попались на совершении кражи инструментов и техники. у злодеев милиционеры изъяли украденные вещи, а также монитор и акустические колонки.


    А в Ужгороде местный предприниматель сообщил в милицию о ночном визите непрошеных гостей. Неизвестный злоумышленник повредил навесной замок на входных дверях его дома на вул.Сливовой, в котором пока никто не проживает, и похитил продукты питания. За совершение кражи милиционеры задержали местного 54-летнего "бомжа". /Как оказалось, воры тоже есть хотят ...



    Из-за кризиса и безработицы на Закарпатье участились кражи

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору