ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Будьте бдительны: В Ужгороде дети под тяжелыми наркотиками грабят людей (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    Дети под тяжелыми наркотиками совершили нечто ужасное в Ужгороде

    В Ужгороде даже порой дети представляют опастность. Об истории, которая поражает своей аморальностью, рассказали в соцсетях.

    "Сегодня (28 июня - ред.) стали свидетелями ужасной ситуации!
    Двое детей, ограбили дедушку у банкомата, старенький только вытащил деньги, дети подбежали, выхватили и побежали! Камеры все сняли, детей нашли, полиция допросила, но отпустила, потому, что одному 9 лет, а другому 14 лет - в его крови нашли высокое содержание наркотических веществ. За последний месяц, на них было уже составлено три заявления в полицию за такие же действия. Деньги не вернули, хулиганы уверяли, что они не причастны, их  вообще там не было, хотя видео показывает другое.
    К сожалению, ничего сделать нельзя, будьте более осмотрительны и если становитесь свидетелями такового, не пожалейте свое время и помогите. Прикрепляю фото маленьких хулиганов!
    Действительно, очень благодарны работникам полиции, которые оперативно приехали, провели несколько часов, допрашивая всех, и посещая семьи хулиганов, терпения им в тяжелой работе!"

    Читайте также: ООН в шоке: Видео секса в служебной машине организации опубликовали в соцсетях (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Дети вседозволености "незалежности" ,птенцы Парашенки и банды ЖИДОВ ПО НОВОМУ.По 29 розг каждому и на принудительные работы.А менты по новому разводят руками.