ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Что на самом деле стало причиной конфликта и массовой драки цыган в Закарпатье

    26 апреля 2024 пятница
    95 переглядів
    В Закарпатье раскрыли все детали цыганской стычки возле Виноградова

    Сегодня, в Виноградовском районе, в результате драки шесть ромов попали в больницу, один в критическом состоянии. Конфликт произошел в селе Подвиноградов, где местные цыгане выбирали себе барона. Сейчас на месте работает местная полиция, которая пытается сгладить конфликт, который локально продолжается и похоже не прекратится.
    Сотрудники полиции Закарпатья не допустили обострения конфликта, который возник в селе Подвиноградов Виноградовского района. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК, то есть хулиганство.

    Сегодня, 7 августа, на линию «102» поступило сообщение о конфликте в в селе Подвиноградов Виноградовского района. На место происшествия выехала полиция, которая установила, что причиной столкновения стали расхождения во взглядах двух групп лиц. Работники Виноградовского отделения полиции совместно с сотрудниками ГУНП в Закарпатской области не допустили обострения конфликта и серьезных правонарушений. В результате происшествия в больницу с травмой головы обратился 24-летний мужчина. Полиция открыла по данному факту уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК, то есть хулиганство. Следствие по делу продолжается.

     

     

    Читайте также: ДТП в Закарпатье: Помощь соседке обернулась односельчанину реанимацией

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору