ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дегенераты готовят украинцам еще один циничный "подарочек"

    27 апреля 2024 суббота
    15 переглядів
    Суд в смартфоне

    В "Слуге народа" подготовили законопроект о новой "дорожной карте" для украинских судов. Документом предлагается уменьшить количество действующих местных судов в три-четыре раза.

    Об этом со ссылкой на нардепа "Слуги народа", главу рабочей группы по разработке новой карты украинских судов, Павла Павлишина сообщает судебно-юридическая газета.

    Видимо, это всё предлагается сделать в рамках так называемой "судебной реформы". Судов и так критически не хватает, а их думают сократить ещё в несколько раз.

    Наверно, логика властей заключается в том, что чем меньше судов - тем меньше коррупции и договорняков.

    Здесь вспоминаются идеи американского агента Михеила Саакашвили, который год назад предлагал практически то же самое - ликвидировать большую часть судов, сделать "суд в смартфоне", маленький суперсуд, и прочий "зеленый" бред..., который навязывают Украине из известного посольства.

    Выразительный пример двойных стандартов.
    Еврокомиссия подала сегодня иск против Польши в Европейский суд юстиции с требованием уплаты Варшавой ежедневных штрафов до тех пор, пока в этой стране не будут устранены нормы закона, нарушающие независимость судебной системы. В Украине Еврокомиссия поддерживает «реформы», направленные на ликвидацию остатков независимости судебной системы и ее полное подчинение иностранным структурам.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору