ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дерибан земли около "Совиного гнезда" в Ужгороде опротестовали в суде

    19 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    Приватизация земли в охранной зоне памятника в городе Ужгород

    Решение Ужгородского городского совета "старого" созыва о приватизации земли в охранной зоне памятника архитектуры национального значения "Совиное гнездо" опротестовано в суде.


    Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук сообщила руководитель Ужгородской городской организации политической партии "Единый Центр" Ярослава Гасинец.

    Вместе с ней свои подписи под исковым заявлением поставили также архитекторы Петр Сарваш и Наталья Машкаринец.

    Заявление уже зарегистрировано в суде.

    "Обращаюсь ко всем неравнодушным и прежде всего - к руководителям политических партий, которые получили представительство в будущем городском совете, приобщиться в качестве истцов к защите в судебном порядке интересов ужгородской общины.

    Будет очень интересно посмотреть, как на деле ужгородские политики и общественные активисты выполнят свои обещания по борьбы с хищением земли общины, предоставленные ужгородцам в ходе избирательной кампании ", - пишет Я.Гасинец.



    Как ранее сообщалось, в четверг, 5 ноября, пока еще действующий мэр Ужгорода Виктор Погорелов неожиданно назначил следующее заседание сессии Ужгородского горсовета "старого" созыва с включенными в повестку дня очередной сомнительными вопросами, касающимися распределения городской земли.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересно, а если Балога захочет прихватизировать этот участок, как запоют соловьи от Единого Центра?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    До того часу, поки не приватизували, там був звичайний смітник в центрі міста. Коли стали доводити "Совине гніздо" до ума - відразу шум підняли. ЄЦ нехай керує в Мукачеві, а в Ужгороді він страшно бридкий і негарний, як сама Ярослава Гасинець, що його представляє