ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Еврокар" предлагает всем желающим протестировать Skoda Yeti

    19 марта 2024 вторник
    72 переглядів
    Журналисты уже участвовали в тест-драйве джипа Skoda Yeti

    Начиная с 5 мая 2012 года все желающие смогут протестировать автомобиль SKODA Yeti 1.2 TSI с автоматической коробкой DSG. Для участия в тест-драйве SKODA Yeti необходимо зарегистрироваться на сайте skoda в период 17 апреля по 31 мая 2012 года.


    Напомним, что в феврале 2012 года журналисты ведущих автомобильных и деловых изданий Украины участвовали в тест-драйве автомобиля SKODA Yeti.

    На тестах были представлены полноприводная модификация с двигателем 1.8 TSI (160 л.с.) с механической коробкой передач, 1.8 TSI (152 л.с.) с шестиступенчатой автоматической DSG коробкой передач, версия с бензиновым турбодвигателем 1.2 (105 л.с.) с шестиступенчатой механической и семиступенчатой DSG коробками передач, а также модификация с дизельным двигателем 2.0 (140 л.с.) с шестиступенчатой механической коробкой передач и полным приводом. По результатам тест-драйва все модификации SKODA Yeti получили отличные отзывы в СМИ.

    Базовая версия SKODA Yeti оснащена 16-дюймовыми дисками, электрически-регулируемыми и обогреваемыми наружными зеркалами заднего вида с интегрированными указателями поворотов, передними и задними противотуманными фарами, многофункциональным дисплеем (бортовой компьютер), регулируемой рулевой колонкой с электромеханическим усилителем руля, радиоподготовкой на 4 динамика, антенной, радио "SWING" 2-DIN с CD-плейером и MP3, передними электростеклоподъемниками с замками недоступными для детей, а также обогревом заднего стекла, центральным замком, системой кондиционирования "CLIMATIC" и многим другим. Всего три уровня комплектации – Active, Ambition и Elegance.

    Цена на версию SKODA Yeti в базовой версии Active с бензиновым двигателем 1,2 TSI (105 л.с.) стартует от 22 900 USD.

    Спешите воспользоваться предложением!
    Регистрируйтесь на сайте skoda.autocentre.ua/test-yeti/



    Справка UA-Reporter.com:

    ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает в селе Соломоново Ужгородского района Закарпатской области с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" осуществляет производство и реализацию автомобилей марки SKODA через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества SKODA Auto a.s. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии