ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Еврокар" предлагает закарпатцам купить Skoda Superb по выгодной цене

    27 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    Стоимость базовой комплектации Skoda Superb Active 217 913 грн

    В дилерской сети закарпатского завода «Еврокар» действует выгодное ценовое предложение на модель ŠKODA Superb. При покупке ŠKODA Superb в настоящий период потребители имеют возможность существенно сэкономить.


    Стоимость базовой комплектации ŠKODA Superb Active TSI/160 л.с. 6MG составляет 217 913 грн.*
    На отечественный рынок ŠKODA Superb поставляется в четырех комплектациях: в базовой Active, а также Ambition, Elegance и L&K.

    ŠKODA Superb - это автомобиль с оригинальной комбинацией роскошного седана и рационального универсала. Благодаря запатентованной системе Twindoor крышка багажника автомобиля может открываться в двух комбинациях. Усовершенствованный автомобиль предлагает множество инновационных и дизайнерских решений, просторный салон и вместительное багажное отделение (565 л/1670 л). В автомобиле реализованы новые стандарты безопасности, которые эффективно защищают пассажиров, как на заднем, так и на переднем сидении. По результатам независимого краш-теста, проводимого организацией Euro-NCAP, новый Superb получил наивысшую оценку экспертов - пять звезд.



    Справка UA-Reporter.com

    ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает в Закарпатье с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке.

    Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

    * Цена указана по состоянию на 23.04.2013. Цена автомобиля на день оплаты изменяется прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты, по отношению к курсу доллара США, установленного НБУ на 23.04.2013.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    файна тачка, возьму собі одну

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    но.. пак кить будеш брати, я ти щи бульшу скидку замучу