ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ГАИ Львовщины устроила для водителей фур из Закарпатья отстойники

    27 апреля 2024 суббота
    101 переглядів
    ГАИ Львовщины ежедневно при температуре более 28° С прекращает движение 50 фур

    Для предотвращения разрушения покрытия автодорог во Львовской области во время проезда грузовых автомобилей при температуре воздуха более 28° С, сотрудники ГАИ ограничивают движение грузовиков. На территории Закарпатья ГАИ разрешает ездить в любую жару, даже и при 40-50° С.


    Об этом сообщили в пресс-службе управления ГАИ во Львовской области.

    Так, ежедневно инспекторы ГАИ Львовской области ограничивают движение около 50 грузовых автомобилей, которые двигаются автодорогами области при температуре воздуха более 28° С.



    Стоит заметить, что водители вышеуказанной категории транспортных средств не всегда реагируют на дорожные знаки, установленные в целях ограничения движения при температуре воздуха более 28° С, а потому инспекторы Госавтоинспекции таких водителей призывают ставить автомобили на специально отведенные площадки (отстойники).

    Тем более, что при выдаче разрешений на перевозку груза водителям отдельно сообщали о местах для стоянок.



    В частности, движение грузовыми автомобилями при температуре свыше 28° С не может осуществляться следующими автодорогами государственного значения: Киев-Чоп, Львов-Рава-Русская, Львов-Краковец, Львов-Шегини, Львов-Тернополь, Мукачево-Ивано-Франковск, Львов-Рогатин .



    А в Ужгороде мэр Виктор Погорелов сначала запретил, а потом закрыл глаза на перевозку грузов камионами по улицам города: Жара, не жара, а по улицам Ужгорода продолжают "летать" КАМАЗы, УРАЛы и камионы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору