ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (2 - 8 марта)

    20 апреля 2024 суббота
    81 переглядів
    Недельный гороскоп с 2 по 8 марта

    Астрологический прогноз предскажет, что готовит вам будущее. Недельный гороскоп подскажет правильное решение, предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях и как лучше всего поступить в сложившейся ситуации в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    На этой неделе важно не упустить момент, когда вы будете способны продемонстрировать свои таланты окружающим. Ведь в случае удачной презентации ваш авторитет и популярность заметно возрастут. Ваше личное обаяние помогут вам в решении профессиональных проблем. В среду у вас может появиться возможность разобраться, кто вам настоящий друг, а кто просто приятель, и открытие может вас удивить. Во второй половине недели сосредоточьтесь на семье. В воскресенье лучше заняться накопившимися домашними делами. У вас может появиться столько разносторонних интересов, что дома вы станете редким гостем. Хороший период для физической активности и налаживания личной жизни. Только не верьте лести и комплиментам. Тот, кто говорит приятные слова, возможно, преследует скрытые цели. Плюсом недели можно считать вашу активность, а минусом — своенравие. Вы поступите по-своему, как бы вам ни объясняли, почему этого делать не стоит. Интересно, кстати, что вы при этом вполне можете оказаться правы. Но только не в среду—четвер­г, это точно не лучшие дни. В праздничное воскресенье лучшим подарком для вас будет готовность окружающих следовать вашим указаниям.

    Телец
    telec.png
    Если вы пытаетесь делать как лучше, а получается как всегда, это знак того, что вы не совсем понимаете что, собственно говоря, делаете. Не распыляйтесь, поставьте себе конкретную цель. В первой половине недели не стоит проводить много времени в интернете, виртуальное общение грозит отнять эмоции от реального. Не исключено, что в субботу вам придется работать, зато в воскресенье вы повеселитесь от души. Вам представится уникальный шанс превратить противников в союзников, но действовать необходимо осторожно и дипломатично. Ожидайте важных событий и новостей, возможна смена работы и новые знакомства. Не верьте никаким слухам и сплетням, основывать на них какие-то выводы для себя было бы крайне неразумно. На неделе возможны бесконечные проволочки и отсрочки. Не пытайтесь форсировать события, если одно дело тормозит, переключайтесь на другое, не требующее немедленных результатов. Со среды станет заметно легче, но вот в пятницу избегайте поспешных решений, да и с новыми знакомыми стоит быть осторожнее. Выходные вы, скорее всего, захотите провести ярко и экстравагантно.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Звезды обещают вам приятные перемены в личной жизни. Вы можете погрузиться в новый страстный роман, вам признается в любви человек, которого вы раньше считали просто другом. Вам не стоит сомневаться в собственных силах и очаровании. Да, вы способны вскружить голову. В профессиональной сфере вас также ждет успех, выгодные предложения и дополнительная прибыль. Может появиться страх не успеть что-то важное. Но у вас все получится. Причем даже быстрее, чем можно было бы ожидать. Вас ждут отличные перспективы, особенно в личной жизни, и осуществление заветной мечты. Вы рискуете быть очень уж чувствительны в первой половине недели. Постарайтесь, чтобы никто не попытался злоупотребить вашим мягкосердечием. Период со среды по пятницу очень хорош для работы, творчества, а также покупок и посещения салонов красоты. Позитивна и суббота, но вот в воскресенье вам следует не быть слишком злыми на язык, иначе дело может кончиться крупной ссорой.

    Рак
    rak.png
    Вы все еще не уверены в собственных силах? Гоните прочь от себя такого рода сомнения. У вас достаточно энергии, чтобы добиться поставленных профессиональных целей. Вернитесь к незавершенным делам и постарайтесь вовремя устранить возникшие неточности. В начале недели вы можете получить долгожданное известие, которое порадует вас. Пятница благоприятна для поездок, путешествий, командировок и переездов. В выходные любимый человек подарит вам нечто особенное. Работы много, как никогда, но вас это не пугает. Ведь вас ждет быстрый подъем по карьерной лестнице. Сейчас ответственный период для профессионального роста и связанных с ним служебных и материальных достижений. В личной жизни не все так гладко. Понедельник и вторник — насыщенные и непростые дни, но если вы проявите упорство, то можете преуспеть в делах. Среда и четверг очень позитивны, но не злоупотребляйте спиртным, не переедайте и контролируйте траты. Пятница неблагоприятна, это напряженный день, который лучше провести максимально тихо. Зато в выходные вы должны быть окружены вниманием и любовью.

    Лев
    lev.png
    На этой неделе вы будете склонны слишком увлекаться и бросать начатые дела, не доведя их до конца. Однако придется сосредоточиться на чем-то одном. При удачном стечении обстоятельств денег станет больше, и они потеряют для вас прежнее значение. В четверг поберегите себя, не стоит взваливать на свои плечи непосильную ношу и на работе, и дома. Дети порадуют вас своими успехами. Чувство неуверенности будет мешать вам сосредоточиться на работе, поверьте, у вас больше сил и знаний, чем вы думаете. Ваша интуиция обострится как никогда. Даже в сложных и непривычных ситуациях вы безошибочно угадаете правильную линию поведения. Вы можете быть чрезвычайно увлечены новыми идеями или проектами. Неплохо бы убедиться, что они в принципе реализуемы: на этой неделе вы можете периодически путать реальность со своими о ней представлениями. Для дел наиболее благоприятны среда и четверг. Что до выходных, то идеальный вариант — провести их на море. Но если не выйдет, то хороший фильм или сериал тоже подойдут.

    Дева
    deva.png
    Благоприятный момент для изменения своей жизни в лучшую сторону. Забудьте о неудачах. Желательно оставить в покое старые проблемы и сконцентрироваться на новых идеях. Стремитесь к самостоятельности в делах и к свободе в творчестве. В четверг лучше воздержаться от активной деятельности и излишней инициативности. В пятницу можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей. Проведите праздники весело. Призовите на помощь работоспособность, добросовестность и пунктуальность и вы добьетесь успеха. Не воспринимайте критику в штыки. Если вы не страдаете излишней обидчивостью, то, увидев свои ошибки и исправив их, вы только выиграете. Неделя делится примерно пополам, но вряд ли так, как вам бы того хотелось. Первая половина обещает оказаться весьма романтичной. А вот после среды вас обуяет жажда действий. Имейте в виду, даже в выходные, которым в этот раз просто положено быть романтическими, вы тоже будете настроены весьма деловито. И подсказка вашим близким — умны­й гаджет станет лучшим для вас подарком.

    Весы
    vesy.png
    На этой неделе вам будет иногда казаться, что все невозможное возможно, нужно лишь очень захотеть. Во вторник вы, скорее всего, окажетесь в нужное время в нужном месте, и проблема подарков к празднику будет снята с повестки дня. На работе отнеситесь со вниманием к своим обязанностям, не упускайте из виду мелочей. В выходные дни отдохните от суеты и примите предложение любимого человека вас немного побаловать. Наступает хорошее время для реализации творческих проектов, вам понадобятся такие качества как инициативность и решительность. Появится возможность выхода на более высокий профессиональный уровень с хорошими карьерными перспективами. На неделе вы можете услышать множество лестных слов, получить немало щедрых обещаний. Насчет комплиментов все, конечно, правда, но вот предложения и обещания стоит сразу делить на два, а то и на три. Правда, и сами вы тоже будете склонны делать слишком уж щедрые авансы, особенно во второй половине недели. Короткая поездка в интересное место — идеальный вариант выходных.

    Скорпион
    skorpion.png
    Вас ждут успех в делах, карьерный рост и значительная прибыль. Все ваши вложения окупятся. Причем большие суммы достанутся вам почти без усилий. Потому что ваше мастерство и репутация будут работать на вас. Сейчас исполняются желания. Так что не бойтесь мечтать. Вы получите именно то, к чем стремитесь. Вам удастся достигнуть новых карьерных высот, можно рассчитывать на дополнительную прибыль и выгодные предложения. Можете спокойно заниматься своими делами, предоставьте все остальное воле случая. И все сложится в вашу пользу. Отношения с любимым человеком станут для вас очень важными и дорогими. Первая половина недели выглядит очень благоприятной. На этот период стоит назначить как самые важные дела, так и, например, походы по магазинам и салонам красоты. Четверг и пятница неудачны, ожидается множество хлопот без особых результатов, ощущение беспокойства и досады. А в выходные, судя по всему, вас ждут очень обильные застолья, берегите фигуру!

    Стрелец
    strelec.png
    Эта неделя будет способствовать вашей деловой активности, реализации новых идей и планов. Только их желательно еще раз проанализировать, обратить внимание и устранить недостатки прежде, чем начать воплощать проекты в жизнь. Постарайтесь быть собраннее, не тратить время на пустую болтовню. Хорошо бы порадовать близких не столько дорогими, сколько нужными подарками. Вам необходимо научиться жить в мире с самим собой и окружающими. Ваши энергия и напор окажут большое влияние на всех, с кем вам предстоит общаться. Стремление выделиться и достичь желаемого приведут вас к заветной цели. Середина недели хороша для размышлений, а не для решительны действий. На этой неделе вы можете коренным образом изменить свои представления о каких-то очень важных вещах. Также это весьма подходящий момент, чтобы отказаться от скверных привычек или обзавестись новыми, нужными и полезными. Не планируйте ничего важного на четверг, он неудачен. Зато выходных вы можете ждать с оптимизмом: они должны пройти прекрасно.

    Козерог
    kozerog.png
    На этой неделе вам не стоит искать выгоду. Просто делайте свое дело и по возможности помогайте другим. Сейчас нежелательно начинать что-то новое, лучше разобраться со старыми проблемами. Среда может оказаться ключевым днем недели, очень важно провести его с ощущением внутренней свободы. В четверг партнеры могут предложить интересный проект, который заслуживает внимания. В выходные дни устройте встречу с друзьями. Наступает время решительных действий. При этом вы не будете уверены в успехе, но придется идти вперед. вам могут предложить интересную и перспективную работу. Возможно, вам понадобится надолго уехать в другой город. На вас может навалиться много работы, но она будет интересной и увлекательной. Вашим близким, кажется, можно посочувствовать: угодить вам с подарком будет ох как непросто. Да и вообще на неделе вас будет отличать, прямо скажем, чрезмерная требовательность — и к себе, и к окружающим. Может, пока не поздно, попробуете снизить планку, как бы вам ни мешал ваш перфекционизм? Наиболее благоприятные дни — среда и (ура!) воскресенье.

    Водолей
    vodoley.png
    Постарайтесь не перегружать себя работой, лучше сделать меньше по объему, но более качественно. Обстоятельства могут оказаться сильнее вас. Не унывайте, даже если пока не получается добиться желаемого. Следует избегать опрометчивых поступков, иллюзий, потерь. В пятницу вас может порадовать выгодное деловое предложение. В выходные не исключается повышенный интерес к домашним и семейным вопросам и успешное их решение. Вам может показаться, что вы запутались в создавшейся ситуации в личной жизни. Вам необходимы покой и тишина для понимания самого себя. Вероятно продвижение по службе или поездка за рубеж. Не отворачивайтесь от помощи друзей, ваши силы и возможности не безграничны. Неделя в целом благоприятна, вы будете очень коммуникабельны и обаятельны, а потому — удачливы, например, в переговорах. Ну и в личной жизни, естественно, тоже. Примерно с четверга вами может овладеть жгучее желание перемен. Причем затронет оно, едва ли не в первую очередь, вашу внешность. Не исключено, что многие представители знака встретят выходные в радикально новом образе.

    Рыбы
    ryby.png
    Без особых колебаний претворяйте в жизнь ваши планы, даже если коллеги сомневаются в успехе. Ситуация сейчас способствует принятию серьезных и ответственных решений. Полагайтесь только на себя. Постарайтесь пересмотреть ваши отношения с семьей. Возможно, вы стали излишне вспыльчивы или невнимательны. Наиболее благоприятным для вас днем будет суббота, неблагоприятным - четверг. Вы становитесь просто незаменимым человеком на работе, без вас не могут решить многие задачи. Придется оправдывать доверие. Только не делайте это в ущерб личной жизни. Возможны новые интересные знакомства. Не замахивайтесь на большие дела в понедельник—вторник. Вы не только не получите ожидаемой поддержки, но еще и рискуете столкнуться с вполне серьезным сопротивлением со стороны оппонентов. Подождите до среды, когда астрологическая «погода» изменится наилучшим для вас образом. Четверг и пятница очень хороши, а выходные — ну уже не хватает превосходных степеней, чтобы их описать.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору