ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2009

    28 апреля 2024 воскресенье
    27 переглядів
    Гороскоп на 25-31.05.2009

    Гороскоп на неделю поможет Вам предвидеть и избежать многих ошибок и их негативных последствий от них. Так же Вы можете подчеркнуть для себя, на что стоит обратить свое пристальное внимание на этой неделе, а что наоборот нужно игнорировать для вашего же блага.











    А ЗДЕСЬ можно ПРОВЕРИТЬ сбылись ли предсказания НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ


    Oven
    Овен
    На этой неделе будьте внимательнее даже к самым незначительным изменениям на работе, так как разумная бдительность еще никому не вредила. Во вторник будет крайне сложно урегулировать отношения с каким-то ранее весьма надежным партнером. Все важные служебные вопросы постарайтесь решить до пятницы. В пятницу же присматривайтесь к поведению партнеров и будьте готовы к тому, что они претворят в жизнь то, что давно собирались, но до сих пор молчали об этом. В выходные дни постарайтесь отдохнуть так, как бы вам этого хотелось. В первые дни недели лучше не торопить события. Пусть жизнь идет своим чередом. Ретроградный Меркурий приостанавливает свое движение перед поворотом в директную фазу; это временная остановка, уже совсем скоро жизнь совершит качественный скачок вперед, а вы преодолеете сразу несколько ступенек к лучшему существованию. Начиная со среды открываются те самые Ворота Золушки, которые способны круто изменить ход жизни любого человека. Если на протяжении предыдущих месяцев вы методично шли к цели, то сейчас все эти наработки обязательно выстрелят. Да так, что останется только удивляться открывшимся перспективам. В это время способны воплотиться в жизнь мечты, которые вы давно лелеяли; многое будет иметь корни в прошлом.


    Telec
    Телец
    Большая вероятность того, что всю неделю вам придется исполнять обязанности дипломата. Скорее всего, в искусстве нахождения компромиссов равных вам не будет. Во второй половине недели вас, возможно, попытаются обмануть. Будьте начеку, постарайтесь не попасться на крючок. В четверг постарайтесь не уходить от трудного разговора с партнерами по работе. Он поможет внести ясность в ваши отношения. Есть большая вероятность того, что они полностью наладятся. Только постарайтесь не брать на себя слишком много дополнительных обязательств. Постарайтесь умерить свои амбиции, иначе ваш авторитет может серьезно пошатнуться. В пятницу будьте благоразумнее обычного в своих тратах. Если возникнет необходимость - не отказывайте родным в финансовой поддержке. Если вы еще не были в отпуске, но уже туда собираетесь - озаботьтесь приобретением всего необходимого, особенно билетов. Новая неделя сложится неплохо. Вы сможете показать себя в бизнесе, если проявите дипломатические способности. Первая половина недели будет слегка суматошной. Количество документов на вашем столе будет расти пропорционально дню недели. В середине недели неплохо бы сделать передышку и обсудить с любимым человеком планы на ближайшее будущее. Вы запланировали поездку в дальние страны? Тогда в выходные пройдитесь по магазинам и обновите гардероб. Приятный вечер в обществе любимого человека поднимет настроение.


    Bliznecy
    Близнецы
    На этой неделе рабочих обязанностей станет еще больше, и они потребуют от вас большого напряжения сил. Постарайтесь, чтобы усталость не сказывалась на ваших семейных отношениях. Во вторник стоит побаловать себя чем-либо приятным, разрядив, таким образом, наскучившую однообразную обстановку. Все, что вы наметите на среду, у вас обязательно получится - если, конечно, вы приступите к реализации планов. В четверг важные встречи по разным причинам могут не состояться. Не переживайте - перенесите их на следующий день. В субботу ждите хороших новостей. Близнецам на новой неделе будет не так-то просто сохранить равновесие на работе. Последний месяц перед днем рождения, как правило, не сулит значительных перемен. С другой стороны, если на работе нерадостно или слишком серо, то в любви - море удовольствий и просто африканские страсти. Ну и бог с ней, с работой, главное, чтобы на личном фронте все удалось. А если в любви все хорошо, то и все остальное будет радовать. В конце недели нужно хорошо отдохнуть и набраться сил, показан также активный отдых.


    Rak
    Рак
    Постарайтесь выполнить работу своевременно, это избавит вас от лишних трудностей. Ваше трудолюбие будет замечено и оценено по достоинству. На этой неделе большинство ваших планов осуществится. Начальство может пойти вам навстречу, если вам понадобится более свободный режим работы. Во вторник не стоит подавлять свои творческие импульсы. Не ленитесь реализовать свой потенциал. В среду независимость и уверенность в себе принесут успех. Уделите достаточно внимания семье и дому, но через силу лучше ничего не начинайте. Разграничьте такие два понятия, как усталость и лень. Понедельник принесет Ракам неожиданные перемены в области взаимоотношений с коллегами. В какую сторону сместятся симпатии окружающих – зависит только от вас. Обуздайте свой аппетит, и постарайтесь вместо вредной еды вроде сладостей и копченостей употреблять больше фруктов и зеленого чая. Откажитесь от слишком острой еды, возбуждающей голод. Старайтесь немного больше передвигаться пешком. Помимо хорошего самочувствия, такие прогулки принесут потерю лишних калорий, а также здоровый цвет лица.


    Lev
    Лев
    В начале недели вас может ожидать временное затишье на работе, зато появится намного больше времени для налаживания полезных контактов и просто дружеского общения. Не будьте консерватором, не осуждайте нового. В среду не суетитесь и постарайтесь не давать обещаний - вам будет очень трудно их выполнить. Пришедшую в этот день информацию нужно иметь в виду в ближайшем будущем. В четверг постарайтесь снизить нагрузку на работе до минимума. Ничем серьезным лучше в этот день не заниматься. В выходные дни особое значение приобретет внешний вид - желательно заняться обустройством дома или обновлением гардероба. Первые дни недели пройдут суматошно. Нужно многое успеть, закончить дела уходящей весны. Середина недели сложится неплохо, если вы отправитесь в путешествие. В целом Львам рекомендуется больше ездить, набираться впечатлений. Замуровывать себя в четырех стенах на этой неделе противопоказано. Если станете проводить свободное время в кругу многочисленных родственников, то рискуете выходить на работу больной, с нервным истощением. Ведь деятельная, активная натура Львов не выносит заточения, пусть даже и в золотой клетке.


    Deva
    Дева
    В начале недели вы можете переоценить свои возможности, поэтому лучше избегать участия в важных и значимых мероприятиях. Нарушение планов и затруднения могут быть связаны с теми людьми, с которыми вам придется общаться даже помимо собственного желания. Вам необходимо проявлять инициативу и приобретать новый опыт. Во вторник нельзя поддаваться излишней суете. В среду не занимайтесь ответственными вопросами. В пятницу хорошо бы заняться приведением в порядок жилища. Стоит взять заботу о домочадцах на себя, так как вряд ли кто-то сможет сделать это лучше вас. Эта неделя окажется для вас удачнее предыдущей. На работе все должно пройти гладко. Вы можете и не играть заветной роли первой скрипки, однако без вас на самом деле не обойтись. И не только вы сами, но и окружающие это понимают и осознают. Кроме того, сейчас удачный период для того, чтобы определиться, кто из ваших знакомых по-настоящему к вам благосклонен, а кто лишь делает вид, что хочет быть преданным другом. Воспринимайте это как хороший шанс отсеять из вашей жизни то, что вам совершенно не нужно.


    Vesy
    Весы
    Начало недели благоприятно для поездки, связанной со встречей со старыми друзьями и знакомыми. Не слушайте советчиков, отговаривающих вас от того вида отдыха, который вы для себя выбрали - ваши планы обещают быть оптимальными. В пятницу бесцеремонное поведение, крик и агрессия должны быть полностью исключены, иначе возможны необратимые последствия. На субботу ничего не планируйте, живите по свободному графику. Кстати, тяжелая физическая работа в этот день противопоказана. На новой неделе ваша деловая активность будет на высоте, и вы сможете показать окружающим, чего на самом деле стоите. С другой стороны, неделя может обострить отношения в семье. Размолвки способны возникать буквально на пустом месте. Ваше возросшее самомнение может сыграть с вами дурную шутку. В целом вас ждут перемены, и если что-то наболело, оно на этой неделе обязательно вскроется. Избавьтесь от старых отношений и начните новую жизнь, неделя этому благоприятствует.


    Skorpion
    Скорпион
    Неделя интересной информации, с помощью которой вы сможете расширить свои возможности. Вы можете достичь успеха в карьере, связанной с потребностью в самовыражении и эмоциональными переживаниями. Своей активностью вы способствуете изменениям в жизни. Ваша профессиональная деятельность на этой недели может быть связана с поездками, встречами, общением. Все же будет полезной реальная оценка сил и возможностей. Кое-какие отодвинутые на потом дела могут потребовать от вас серьезного внимания. Постарайтесь разобраться с ними сейчас и быстро, чтобы не возникали досадные недоразумения. Во вторник вы можете рассчитывать на необходимую вам помощь друзей. Командировки и поездки будут удачными в среду. Вообще первая половина недели удачна для подведения итогов и отчетов. Субботу посвятите личному отдыху, а дела могут еще подождать. На следующей неделе стоит быть активнее для того, чтобы ваши планы воплотились в жизнь. Нужно сказать, неделя для этого очень перспективная. Не откладывайте в долгий ящик дела. Активнее, активнее! Вы сможете проявить завидную целеустремленность. А впрочем кому, как не вам, брать от жизни лакомый кусочек? В середине недели возможны странные стечения обстоятельств, не сбавляйте темп. Если что, советуйтесь с родственниками, как лучше поступить. Во второй половине недели на повестку дня поступят вопросы любовной сферы. Ждите от жизни подарков.


    Strelec
    Стрелец
    Вам может показаться, что вы запутались в создавшейся ситуации. Для ее осознания вам необходимы покой и тишина. Вероятно продвижение по службе или поездка за рубеж. Не отказывайтесь от посторонней помощи - ваши силы и возможности не безграничны. Постарайтесь не давать повода для ссоры с близкими людьми. Помните, свой мир во многом вы создаете самостоятельно, так что относитесь к себе бережнее. Наиболее благоприятным днем для вас будет четверг. Новая неделя хороша для бизнеса и карьеры, расположение звезд на небосводе способствует большим успехам в этой области. Если вы давно мечтали, но все никак не решались начать собственное дело, новая неделя - как раз то время, когда у вас все получится. Не бойтесь искать выгоду в отношениях. А вот выходные совершенно не подходят для того, чтобы проводить их вдвоем с любимым человеком. Из каждой искры будет разгораться пламя, то есть даже незначительная ссора станет фатальной для любящих сердец. Поэтому веселая компания - это как раз то, что нужно.


    Kozerog
    Козерог
    На работе у вас могут возникнуть новые творческие идеи, которые быстро воплотятся в реальность. Отношения с коллегами наладились - это создает положительную атмосферу. Внезапное незапланированное знакомство может стать началом плодотворного сотрудничества. Постарайтесь проявить честность в общении с собой и окружающими, тогда в пятницу вы не станете жертвой обмана. Будьте осторожнее в среду - это неблагоприятный для вас день. Звезды утверждают, что на новой неделе Козерогам наконец-то можно отдохнуть. Вознаградите себя за прошлые труды и старания. Проведите сеанс терапии активным шоппингом. Предпочтительнее всего сделать это в среду или в пятницу. Вещи, купленные в этот период, будут украшать вас и носиться особенно хорошо. Не стремитесь приобретать юбки и брюки на размер меньше. Лучше возьмите то, что сидит почти идеально, а некоторые недостатки фигуры, – если они есть, конечно, – поможет исправить ежедневный самомассаж после душа.


    Vodoley
    Водолей
    В профессиональной сфере нынче можно ожидать неожиданно приятных успехов. На этой неделе у вас появится возможность существенно расширить свои деловые перспективы. А ваши способности, умение рационально распределять время и строить конструктивные планы положительно скажутся на результатах любого начинания. Удачное время для того, чтобы отчитаться в проделанной работе. Оставьте время для общественных мероприятий и неформальных контактов, способствующих возникновению новых идей и возможностей. Больше времени уделяйте отдыху. Отодвиньте надоедливые дела и проблемы - они подождут. Отправляйтесь в долгожданный отпуск, о котором вы так давно мечтаете. Не забудьте только все продумать, ибо мелочей в этом деле не существует. Постарайтесь не терять времени и прямо с понедельника принимайтесь за дела. Очень много шансов, что их ждет успех. Не растеряйте удачу, воспользуйтесь сложившимся положением. К слову, если всю неделю вы будете находиться в отпуске, может так случиться, что не вам, а тому, кто сейчас работает вместо вас, очень крупно повезет в карьере. На любовном фронте всю неделю - наступление по многим направлениям. Вероятность, что придется встречаться с двумя, а то и с тремя поклонниками очень высока.


    Riby
    Рыбы
    На этой неделе вас ожидают благоприятные перемены. Контакты и встречи в эти дни отнимут много времени, но принесут доход в будущем. Друзьям и знакомым лучше сразу отказать в выполнении просьбы, если вы понимаете, что помочь не в силах. В середине недели особую важность для вас приобретет духовно-нравственный аспект жизни. В воскресенье вы сможете разрешить имеющиеся в семье или среди друзей противоречия и обрести благосклонность окружающих. В течение всей недели большая вероятность того, что Рыбки совершат небольшое путешествие; возможно, даже неожиданное, но приятное. Путешествие принесет представителям знака новые возможности в области карьеры и финансов. Избегайте чрезмерного употребления алкоголя, ведь это не только ослабляет ваш контроль над ситуацией, но и может негативно отразиться на внешности. Если вам доведется попасть на светское мероприятие, ограничьтесь бокалом сухого красного или белого вина и лгкими закусками без майонеза, тогда и следующее утро будет бодрым и удачным.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору