ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2009 года

    27 апреля 2024 суббота
    33 переглядів
    Гороскоп на неделю

    Гороскоп представляет собой описание общей астрологической картины для каждого знака Зодиака. Читая этот прогноз, вы сможете оценить и применить наиболее актуальные рекомендации на следующую неделю для Вашего знака Зодиака.









    А ЗДЕСЬ можно ПРОВЕРИТЬ сбылись ли предсказания НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ


    Oven
    Овен
    Создалась благоприятная ситуация для решения старых проблем и задач. Вы окажетесь в центре событий. Постарайтесь при этом сохранить нейтралитет и не принимать все близко к сердцу. Только не переборщите с самоконтролем и пунктуальностью на работе - это внезапно может оказаться причиной неприятностей. Во второй половине недели вы почувствуете оптимизм, и вас посетят новые интересные идеи, которые необходимо воплотить в жизнь.


    Telec
    Телец
    На этой неделе обстоятельства будут зависеть от ваших действий и от умения сглаживать острые углы, в противном случае возможны некоторые осложнения во взаимоотношениях с начальством или подчиненными. В понедельник может поступить важная информация, которая позволит найти выход из практически тупиковой ситуации. На вторник не планируйте важных встреч и крупных сделок. В среду запаситесь терпением и не отвергайте искреннего предложения о помощи. Во второй половине недели избегайте двойной игры, так как все тайное может внезапно раскрыться - и вы окажетесь не в лучшем положении. Во многих своих начинаниях вы можете найти поддержку и помощь у близких людей и старых надежных друзей.


    Bliznecy
    Близнецы
    На работе будьте щедрее с коллегами. Желание поделиться накопленным профессиональным опытом принесет вам немалую прибыль. В середине недели возрастает риск не разобраться в проблемах и принять неправильное решение. В субботу незначительная ошибка может вызвать целый обвал неприятных последствий. В воскресенье у вас будет хорошая возможность повысить самооценку, не прилагая к этому никаких особенных усилий.


    Rak
    Рак
    Вы опять удивите окружающих: постарайтесь только, чтобы удивление их было восхищенным, а не возмущенным. В среду ваши тайны могут открыться, причем не факт, что их обнародование пойдет вам на пользу. В четверг у вас возникнет шанс поднять свой авторитет и найти общий язык даже с самыми несговорчивыми людьми. Если в пятницу вам удастся согласовать свои действия с коллегами или с партнерами по бизнесу, вы сможете достичь небывалых высот. Начинать новые дела можно, но не стоит ждать, пока вас к этому подтолкнут, - все придется делать самостоятельно. И весьма желательно начать прежде, чем необходимость этого станет неотложной.


    Lev
    Лев
    Вероятен успех в профессиональной сфере. Только не стройте грандиозных планов на эту неделю - они могут не осуществиться. Близкие люди могут обращаться к вам за советом. Постарайтесь быть предусмотрительнее, продумывайте каждое свое действие. Не совершайте дважды одни и те же ошибки. Неделя благоприятна для плодотворной работы с информацией.


    Deva
    Дева
    Вы, конечно, сильнее и могущественнее многих, но помощь влиятельных людей для продвижения по карьерной лестнице вам не помешает. Вас могут ждать дополнительные хлопоты, связанные с партнерами. Однако усилия увенчаются успехом: партнеры учтут вашу заинтересованность в общем деле. Сдвинутся с мертвой точки проекты, на которые вы махнули рукой. Не забывайте о старых накопившихся делах и проблемах, их необходимо решить в ближайшее время, чтобы они не отодвинули долгожданный отпуск. Возможны конфликты с близкими людьми из-за принципиально несовпадающих позиций, но при желании их будет легко разрешить.


    Vesy
    Весы
    Перед вами будет стоять выбор, придется решать серьезные проблемы. Не стоит копить обиды - это лишь осложнит жизнь. Лучшая тактика для вас - спокойно делать свое дело. Тогда ваши старания будут обязательно оценены. Потерпите, накал страстей вокруг перемен на работе постепенно будет ослабевать. Работа в коллективе принесет успех, вам предстоят деловые и дружеские встречи. Для достижения цели и успешных изменений вам потребуется помощь друзей. Опирайтесь на свой опыт, идите навстречу своим возможностям. В четверг возможны поездки, заключение договоров, и, возможно, будет много бумажных дел. В конце недели вы осознаете, насколько вам дорог любимый человек со всеми своими недостатками и слабостями. Уделите близким людям больше внимания и заботы.


    Skorpion
    Скорпион
    На этой неделе появится масса хороших возможностей, постарайтесь максимально воспользоваться ими: проявляйте инициативу, активнее прилагайте усилия. В понедельник не стоит действовать сразу, сначала подумайте. Четверг может оказаться одним из самых сложных дней недели, так как, вероятно, будут заминки в делах, ссоры, опоздания, будет трудно куда-либо дозвониться. В остальные дни проблемы обойдут вас стороной.


    Strelec
    Стрелец
    Все мысли этой недели будут неизменно сворачивать на размышления об отдыхе. Даже если вы уже побывали в отпуске, постарайтесь не перегружать себя делами. Тем более, что на работе все будет спокойно. В понедельник можно легко снять напряженность в отношениях с партнерами, деликатно обговорив и свои, и чужие договорные обязательства. В середине недели возрастет количество спонтанных знакомств. В субботу вы сможете устранить досадные недоразумения в отношениях с детьми. В воскресение отнеситесь бережно к имеющимся у вас финансовым ресурсам.


    Kozerog
    Козерог
    Может появиться столько разносторонних интересов, что дома вы станете редким гостем. Хорошая неделя для творческих начинаний, физической активности и отстаивания личных интересов. Одна из главных целей этой недели - укрепление своего положения в сложившейся сфере деятельности. Вечер в понедельник лучше провести в уединении: легкий ужин и спокойная музыка. Начиная со второй половины недели наступает благоприятное время для отпуска. Если же такового вам пока не светит, устройте хотя бы вечеринку для коллег - тоже развлечение.


    Vodoley
    Водолей
    На этой неделе вам захочется, чтобы все шло по вашему плану, но для этого его придется не только составить, но и упорядочить. Окрепнет ваша воля, станет легче настаивать на своем. От лишних дел решительно откажитесь — высвободившееся время пригодится вам в личной жизни и на работе. Во вторник будьте внимательнее к поступающей информации - и вы окажитесь в нужном месте в нужное время. В четверг возможны небольшие неприятности в семейных делах. Уединенный образ жизни в выходные дни пойдет вам на пользу.


    Riby
    Рыбы
    В начале недели не стоит обольщаться видимым успехом и строить радужные планы. Сколь бы благоприятно ни складывались ваши дела, особенно в той части, где что-то зависит от других людей, в частности - от начальства, надеяться вам можно исключительно на собственные силы. Никто не желает вам зла - просто обстоятельства будут складываться самым замысловатым образом, и о вас могут забыть. До среды не стоит рисковать и начинать серьезные дела, да и вообще, лучше взять отпуск и отправиться в романтическое путешествие. Если отдых не требуется, можно сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Но будьте готовы работать без перерывов на сон и обед. Воскресенье настроит вас на мечтательный лад.


    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору