ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю: с 29 июня по 5 июля 2009 года

    28 апреля 2024 воскресенье
    46 переглядів
    Гороскоп на 29 июня - 5 июля 2009

    Гороскоп на неделю поможет Вам предвидеть и избежать многих ошибок и их негативных последствий от них. Так же Вы можете подчеркнуть для себя, на что стоит обратить свое пристальное внимание на этой неделе, а что наоборот нужно игнорировать для вашего же блага.









    А ЗДЕСЬ можно ПРОВЕРИТЬ сбылись ли предсказания НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ


    Oven
    Овен
    На этой неделе вам придется проявить гибкость ума и максимум сообразительности. Посмотрите философски на сложившуюся ситуацию. Не перестарайтесь с давлением на окружающих, а по мелочам можно и уступить. Тщательно проверяйте важную информацию, которая поступит к вам на этой неделе. Возможны подвохи и неточности. В понедельник желательно не допускать споров и конфликтов: они будут стоить слишком дорого. Во вторник будьте внимательнее к своему окружению - есть вероятность обрести нового друга. Или врага - все зависит только от вас. В пятницу вечером неплохо бы устроить небольшой праздник, пригласить друзей. Постарайтесь разумно спланировать субботний день: тогда то, что необходимо сделать в выходные, станет гораздо яснее. Совсем скоро июль, трудолюбивые Овны не прочь бы и отдохнуть. Ритм рабочей жизни замедлится, вечерами больше времени будет уделяться прогулкам и походам в гости или с друзьями по общественным местам. Однако строить планы на будущее никто Овнам не запрещает. Поэтому можно расслабиться и помечтать о том, что ждет по окончанию отпускного сезона. С любовью на этой неделе все прекрасно. Летом вообще обостряются положительные эмоции, и любовь пышно расцветает всеми красками. Можно ждать от отношений многого, в том числе и кармической предопределенности. Плутон находится в благоприятных аспектах и правит судьбу. Если чувствуете, что жизнь загнала вас в рамки, грустить не стоит. Таким образом линия вашей жизни выправляется и необязательно, что в худшую сторону.


    Telec
    Телец
    На этой неделе у вас появится шанс сделать важные шаги к блестящей карьере. В своей сфере деятельности вы будете приняты с распростертыми объятьями. Обаяние и общительность помогут вам извлечь из сложившейся ситуации много полезного и перспективного. Интересные новости порадуют во вторник или среду. В четверг могут повториться ситуации из недавнего прошлого. В пятницу удачно пройдут встречи и переговоры. На новой неделе хорошо ставить перед собой цели. Самое главное - эти цели можно с успехом воплотить в жизнь уже в ближайшем будущем. Будет хотеться гармонии и равновесия во всем, а главное - между душой и телом. А вот в любви равновесия скорее всего ждать не придется. Будет бросать из огня да в полымя. Поиск идеала может привести к тому, что вы решите сесть на вегетарианскую или иную другую диету, а может быть даже начнете избавляться от вредной привычки. Все это положительно скажется на вашем внешнем виде и здоровье.


    Bliznecy
    Близнецы
    Вы добьетесь значительного успеха в делах, связанных с учебой и повышением своего профессионального уровня, - если, конечно, найдете в себе силы ими заняться. Начало недели принесет вдохновение людям интеллектуального труда. Появится возможность расширить круг знакомств и связей или отправиться в путешествие. Будут укрепляться ваши взаимоотношения с сослуживцами и родственниками: если они хороши - станут еще лучше, если плохи... Ну, вы понимаете. Ситуация, в которой вы окажетесь в конце недели, позволит удачно применить опыт прошлого. Вас ждет получение ценной информации и, возможно, восстановление добрых отношений с соседями. В среду не исключены трудности в деловой сфере. Принятие окончательного решения, если таковая необходимость на этой неделе случится, лучше перенести на пятницу или субботу - в эти дни напряженность значительно уменьшится. В субботу вам стоит развеяться - пригласите на веселую вечеринку друзей и знакомых. Можно смело сказать, что для вас эти дни начинают приближать бурный сезон развлечений и отдыха. В середине недели вы можете получить приглашение на светское мероприятие. И хотя дел может быть невпроворот, найдите в себе силы разобраться с ними, и не отказывайтесь от желанного блеска ночной жизни. Если вы не одиноки, то смело можете окунаться в мир развлечений вместе с вашим спутником. Возможно, именно это придаст вашим отношениям приятную остроту и заставит их перейти на новый виток.


    Rak
    Рак
    В понедельник вам необходимо быть внимательнее и осторожнее: следите за своей речью. Может возникнуть ситуация, когда вам будет нужно быстро овладеть новыми знаниями и профессиональными навыками - если у вас есть подозрения, что это могут быть за знания, лучше приступить к их приобретению загодя. Неделя благоприятна для изобретательской деятельности, возможно появление новых идей. Среда принесет удачу для поездок и командировок, впрочем, как и суббота. Не слишком увлекайтесь творческими фантазиями, делайте акцент на их реализацию. Вам предстоит достаточно занимательная неделя. Понедельник преподнесет хорошие новости. Начиная со среды, в ваших отношениях с партнером будет нарастать некоторое напряжение. Но разве кто-нибудь говорил, что это плохо? Наоборот: смотрите на это как на возникновение электрического разряда, который может освежить взаимные чувства. Вы - сильная личность, и если вас не сбивать с курса, то вы способны на очень и очень многое.


    Lev
    Лев
    Понедельник может порадовать вас удачной деловой встречей или договором. На этой неделе благоприятно строить планы на ближайшее будущее. Во вторник с начальством лучше не спорить, даже если очень хочется, - постарайтесь избежать разговора и перенесите споры на другой, более удачный в этом отношении день. Завершайте неотложные дела, а с новыми замыслами лучше повременить до среды. Хорошее время для расширения связей и контактов. Вероятны некоторые изменения в жизни. Вам могут предложить сменить работу. Это хорошее предложение, задумайтесь об этом: оно позволит утвердиться в своих возможностях и заявить о себе как о профессионале в своем деле. Воскресенье будет насыщено творчеством и романтизмом. Раскрывайте свой потенциал. На новой неделе вы сможете укрепить отношения с любимым человеком, больше времени проводя вместе. Настройтесь на позитивное восприятие мира. Возможно, в один из вечеров вы выберетесь в гости или на вечеринку. Кроме того, неделя разбудит в вас дремавшие до этого таланты, вам захочется больше времени уделять любимому делу, хобби. У вас появится возможность реализовать свои многочисленные планы и проекты, или, по крайней мере, начать их реализовывать. Возможно, нестандартный подход к этому ускорит процесс.


    Deva
    Дева
    В начале недели возможен определенный сбой в планах, а заодно - в чувствах и настроении. Однако уже к вечеру вторника перед вами откроются весьма широкие возможности. С середины недели вы вправе рассчитывать на прилив энергии и гармонизацию внутреннего мира. Ваша обостренная проницательность будет способствовать деловым или профессиональным успехам. В четверг у вас появится возможность получить сразу несколько источников дохода. Правда, не стоит переоценивать свои силы и хвататься за все подряд. Суббота - один из лучших дней недели: воспользуйтесь благоприятным моментом для улаживания коммерческих и родственных дел. Для Дев неделя достаточно благоприятна. Вы сможете воспользоваться собственной изобретательностью, чтобы повернуть ход событий так, как вам удобно. Чаще прислушивайтесь к собственному внутреннему голосу и доверяйте интуиции. В четверг действуйте смелее, вам помогут представители противоположного пола. Стоит подготовиться к тому, что судьба может круто менять ход вашей жизни, но все эти перемены будут только к лучшему.


    Vesy
    Весы
    У вас наступает успешный период в жизни, который принесет много света, успехов и тепла. Сориентироваться в деловых хлопотах вам поможет вовремя поступившая информация. Пятница окажется одним из самых замечательных дней недели. Она таит в себе много приятных сюрпризов, исполнение заветных желаний и детские восторги. Но вам для этого придется предугадать желания близких и по возможности их реализовать. Неделя прекрасная, активная, наполненная событиями. Первая половина недели особенно удачна. Постарайтесь именно сейчас переделать все важные дела, не откладывая их на потом. В любви существует некоторая неустойчивость, а все из-за вашего непостоянства. Возникнет желание улизнуть из-под бдительного ока любимого и отправиться развлекаться в компании совершенно постороннего мужчины. Выходные лучше провести на свежем воздухе. Даже если за окном дождь, выберитесь за город хотя бы на пару часов. Не хочется заниматься домашними делами? И не нужно. В конце концов, это и ваши выходные, и вам нужен отдых.


    Skorpion
    Скорпион
    Если у вас есть интересные идеи и замечательные мысли, то они должны оказаться востребованными и жизнеспособными. Неделя принесет знакомства с интересными людьми. Работы накопилось очень много, и заменить вас, как всегда, некому, поэтому с отпуском придется немного подождать. Будьте внимательнее с деловыми бумагами: небрежность может повлечь за собой серьезные ошибки. Держите все дела под контролем, тогда ситуация разрешится в вашу пользу. В понедельник может возникнуть вопрос: отправиться в отпуск или еще поработать для исправления финансового положения - это предстоит решать вам. Будут успешны исследовательские проекты. Ваши дела и карьера идут в гору. Работая в кругу единомышленников, вы сможете многого добиться. Окружающие вас люди часто обращаются к вам за помощью. От старых знакомых могут поступить предложения, которые окажутся как нельзя кстати. Что касается творчества, то на этой неделе у вас будет получаться абсолютно все. Старайтесь использовать неделю для самообразования, больше читайте, это обязательно вам пригодится.


    Strelec
    Стрелец
    На этой неделе вы можете слишком увлечься построением стратегических планов, а лучше было бы заняться решением насущных проблем. Вторник - не самое удачное время, чтобы пытаться ускорять решение вопросов, связанных с работой. Наступающая неделя будет полна переговоров и встреч. Убедитесь, что вас понимают правильно, чтобы избежать затруднений в будущем. Не позволяйте беспочвенным мыслям и сомнениям беспокоить вас: прежде чем верить слухам, постарайтесь выяснить их источник. События прошлой недели на новой неделе будут иметь продолжение. Некоторые люди, которые оказывают на вас влияние, начнут провоцировать вас на необдуманные поступки. Возможны конфликты в семье и на работе, от чего захочется побыть немного в уединении. Однако человек, сыгравший положительную роль в вашей жизни, станет несколько сглаживать ситуацию. И если вы вдрызг разругались с любимым днем, то можете восстановить отношения вечером в постели. Со среды проявится ваша деловая хватка. Дела, которые вы начнете, имеют все шансы на успех. Кое-что сдвинется уже на новой неделе, что несомненно прибавит вам оптимизма и веры в будущее.


    Kozerog
    Козерог
    Возможна прекрасная, яркая, насыщенная неделя. У вас будет практически все получаться. Однако в среду деловые партнеры могут воспользоваться вашей эмоциональностью и спровоцировать конфликтную ситуацию, выйти из которой победителем будет непросто. Некоторые важные дела необходимо завершить на этой неделе. Могут быть благоприятны личные поездки. Лучше посвятить неделю отдыху, тогда многие ваши идеи воплотятся в жизнь. Во вторник ваша инициатива может встретить серьезное сопротивление со стороны начальства. Новая неделя может стать решающей. Законы электромагнитного взаимодействия (притяжение и отталкивание) возьмут контроль над вашей жизнью. Причем притягивать будете именно вы: окружающие будут зачарованы вами, ожидая каждого вашего слова или действия. А вашей прерогативой будет отталкивать – а именно отталкивать тех людей, которые слишком много раз подрывали ваше доверие в прошлом. Сейчас наступил оптимальный момент для этого. Вы сами начнете меняться к лучшему, а это всегда способствует положительным изменениям в жизни.


    Vodoley
    Водолей
    Если вы хотите достичь успеха, то необходимо определиться с принципами и четко для себя выяснить, что вы хотите и на каких условиях. Первые два дня пройдут под знаком размышлений, неуверенности и даже тревоги. Это особенно может быть характерно для понедельника. Постарайтесь не зацикливаться на мелочах и не стесняйтесь обращаться за помощью. Во вторник желательно не тянуть на себя одеяло и не принимать окончательных решений. В среду не стоит рисковать, а тем более - совершать опрометчивые поступки. Пятница - удачный день для конструктивных предложений, будут полезны контакты с руководством. Вы чувствуете себя на пороге больших событий. Вам кажется, что кое-что значительное должно вот-вот произойти в вашей жизни. Что ж, это действительно может оказаться правдой. Но следует заметить, что время по-настоящему больших изменений пока еще не настало. А тем временем вы преспокойно можете наслаждаться повышенным вниманием избранных представителей противоположного пола.


    Riby
    Рыбы
    Вас ожидает хорошая неделя: будут внезапно возникать благоприятные возможности. В понедельник загадайте желание - оно запросто может сбыться. Делайте все дела без суеты и спешки. Не ленитесь обратиться к прошлому опыту и здравому смыслу - принимать решения с нуля вас никто не заставляет. Необходимо проявить инициативу и смелость. В решительных действиях вам понадобится поддержка коллег, друзей и родственников. В среду вы можете затеять рационализацию рабочего процесса. На этой неделе проявите максимум выдержки при общении с детьми. На новой неделе Рыбки будут особенно хорошо выглядеть, чем привлекут к себе внимание противоположного пола. Конечно, подобное изменение в облике не останется незамеченным и начальством. Окружающие по достоинству оценят ваши организаторские и финансовые способности. На этой неделе рекомендуется завершать дела, а также решать финансовые вопросы с недвижимостью. В конце недели на работе ожидаются перемены, которые коснутся вас с лучшей стороны.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору