ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2009 года

    27 апреля 2024 суббота
    26 переглядів
    Гороскоп на 3-9 августа 2009

    Гороскоп представляет собой описание общей астрологической картины для каждого знака Зодиака. Читая этот прогноз, вы сможете оценить и применить наиболее актуальные рекомендации на следующую неделю для Вашего знака Зодиака.









    А ЗДЕСЬ можно ПРОВЕРИТЬ сбылись ли предсказания НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ


    Oven
    Овен
    Всю неделю вам предстоит гнаться сразу за тремя зайцами. Захватив в свои сети несколько моментов одновременно, вы добьетесь большего успеха, нежели будете сидеть, сложа руки. Любовь доставит истинное удовольствие, повергнув вас в пучину страстей. Однако не стоит сильно обольщаться, некоторые из них отнюдь не безопасные. Осторожность еще никому не помешала. Денежные дела зависят лишь от вашей активности. Соответственно, чем неделя будет оживленнее, тем меньшее количество денег вам удастся сохранить. К сожалению, со здоровьем шутить в эти дни не стоит. Следует избегать перепадов настроения, иначе плохое самочувствие вам обеспечено! В коллективе ваш авторитет остается непререкаемым: не только сотрудники, но и руководство постарается пойти навстречу, создать благоприятные условия для работы. Вам останется лишь действовать. С возвращением долгов, если они есть, а также подтягиванием хвостов в делах лучше не затягивать, среда - хороший день избавления от них. В четверг постарайтесь быть внимательнее с документацией, чтобы не допустить искажений и ошибок. В пятницу будьте осторожнее в высказываниях и по возможности сократите бесполезные траты.


    Telec
    Телец
    Вы слишком много внимания уделяете одежде и внешнему виду? Это отнимало у вас уйму энергии на прошлой неделе, и если вы будете продолжать в том же духе, рискуете потерять значительную часть накопленного капитала. Любовь принесет вам массу впечатлений, и на поворотах станет гарантированно заносить. Не беспокойтесь, в этот раз миротворцем будете являться вы. В денежном отношении лучше всего ограничиться самыми необходимыми вещами, не размениваться на безделушки. О здоровье в данный период можете не тревожиться, все будет в норме еще долгое время. На этой неделе ваше победоносное наступление на карьерном поприще продолжится с утроенной силой - а еще недавно вы не могли и помыслить о таком внушительном фронте работ и таких полномочиях. Но чтобы в такой ситуации не оказаться в состоянии выжатого лимона, постарайтесь придерживаться философских взглядов на происходящее. В понедельник настройтесь на некое событие, которое не пройдет для вас незаметно. В среду будьте осторожнее, опасайтесь интриг и подлости.


    Bliznecy
    Близнецы
    На этой неделе от вашей инициативности все сходят с ума. Вы полны энтузиазма, страсть кипит в вас с неутомимой силой. И все-таки стоит немного умерить пыл. Не следует строить грандиозных планов, они могут не сбыться. В любви дела пойдут в гору, если начнете уделять больше времени партнеру. В противном случае он может взбунтоваться, и тогда проблем не избежать. Шальные деньги не принесут вам пользы, тем более что найти их совсем непросто. Со здоровьем экспериментировать не нужно. Умеренность – слоган вашего поведения на эту неделю. Вы спокойны, у вас отличное настроение. Вы наслаждаетесь жизнью, приятными знакомствами, общением. Если это не про вас, значит - вы слишком много работаете, надо бы передохнуть. Успех на работе во многом зависит от вашей решительности и организаторских способностей. В пятницу возможен неприятный разговор с начальством. Помимо работы, не забывайте о доме и накопившихся домашних делах. Желательно больше времени и внимания уделять детям. В выходные поездка в новые, неосвоенные и незнакомые для вас места обогатит вас впечатлениями и поднимет настроение.


    Rak
    Рак
    Крайне желательно на этой неделе быть сдержанным, если не сказать - осторожным. Время не совсем подходящее для необдуманных поступков. Нет смысла и в неосмотрительной спешке. Любовь подарит вам спокойствие при условии, что вы сами не будете провоцировать ссоры своей раздражительностью. Не упускайте возможность приблизиться к людям, от которых зависит ваше финансовое положение. Необходимо соблюдать терпение и деликатность. Сейчас лучшее средство для того, чтобы поправить здоровье – придерживаться элементарного режима. Неделя может оказаться довольно суетливой, вероятны искажения поступающей информации - как по вашей вине, так и по злому умыслу тех, с кем вам доведется общаться. Наступает время жизненных изменений, и вам необходимо к ним подготовиться. Это время, когда пора прощаться со всем устаревшим - будь то вещи или отношения. В конце недели успех будет сопутствовать в начинаниях, связанных с карьерой. Нельзя терять драгоценного времени даром, проявите максимум трудолюбия и работоспособности. В понедельник желательно завершить старые накопившиеся дела. Вторник принесет с собой некоторое разочарование и осложнение в отношениях с коллегами. В воскресенье хорошо начать реализовывать ваши планы и замыслы.


    Lev
    Лев
    Ваше руководство только мешает окружающим людям. Нужно вести себя немного скромнее. Потерпите, придет и ваше время, а пока напрасно не создавайте конфликтов. В любви не так все гладко, как того бы хотелось. Здесь стоит разобраться в своем положении. Деньги будут течь к вам в руки в том случае, если вы сами этого захотите. Скучная, но правдивая фраза звучит про вас: работаешь больше – зарплата выше. Не ленитесь! Чему стоит позавидовать, так это вашему отменному здоровью. Этого у вас не отнять. Эта неделя будет способствовать деловой активности, реализациям новых идей и планов, которые желательно еще раз проанализировать, обратить внимание на недостатки и устранить их. Вероятны знакомства, встречи, поездки, новая информация. Постарайтесь быть собраннее, безжалостно отбрасывайте ненужную информацию. В понедельник и субботу вы смело можете обратиться за помощью к друзьям. Во вторник вас могут порадовать интересные новости, а в среду - удачные деловые встречи. Пятница хороша для поездок и командировок.


    Deva
    Дева
    Несмотря на то, что вам предоставлена полная свобода действий, вам лучше не переусердствовать в «езде на шее». Везде нужно знать меру. Поменяться с некоторыми людьми местами можно, не заметив того. Критикуйте своего возлюбленного, иначе он (она) совсем забудет, что существуют на свете непоправимые ошибки, внести исправления в которые порой бывает слишком сложно. Деньги сами идут к вам, стоит только поманить их несколькими ловкими движениями. Какими? Это вы знаете сами. Здоровье может пошатнуться из-за постоянной активности. Вам нужно немного отдохнуть. Придется потратить эту неделю на трудовые подвиги. Вам будет сопутствовать удача в важных знакомствах, встречах и поездках. Люди, вошедшие в вашу жизнь на этой неделе, предложат свежие идеи и откроют новые перспективы. Ваш авторитет заметно укрепится, что создаст основу для положительных изменений в служебном или общественном положении. Эта неделя обещает быть на редкость плодотворной и щедрой на приятные сюрпризы. Сейчас вам прощаются любые сумасбродства, используйте свое обаяние в интересах дела. В понедельник вам необходимо отстоять свои замечательные идеи. Во вторник будьте внимательнее к тому, что вы говорите или собираетесь произнести. Небывалый творческий порыв может охватить вас в пятницу - и все блестяще получится.


    Vesy
    Весы
    Вы можете попасть в двусмысленное положение, если попытаетесь изменить привычную обстановку. Не меняйте шило на мыло, это все равно не принесет ощутимой пользы. Любовь бушует страстями. Неделя особенно неспокойна, но вам не следует поддаваться искушению переколотить всю посуду в доме. Сосчитайте до десяти, все уляжется само собой. Это время особенно опасно для вашего кошелька. Крупные суммы в карманах залеживаться не будут. Слишком напряженная работа выведет вас из колеи. Не перенапрягайтесь, чтобы не растерять пошатнувшееся здоровье. Пора немного сбавить темп. Отдохните от любимой работы. Если возможно - возьмите отпуск или несколько дней отгулов. Напряженный труд на этой неделе противопоказан. Если же это невозможно, то постарайтесь хотя бы сократить объем работы в первую половину недели. В понедельник добиваться признания своей правоты бесперспективно. Но уже начиная со среды вы сможете с легкостью вести переговоры. Поступит много полезной информации, будут удачны деловые встречи. Старые связи продолжают развиваться - вероятно, они еще принесут хорошие плоды, хотя это будет не на этой неделе.


    Skorpion
    Скорпион
    Ваше поведение не похоже на заурядное. Неделя даст вам возможность испытать все прелести жизни, поэтому не нужно сидеть, сложа руки, и ждать у моря погоды. Хороший человек – это не тот, кто постоянно тратит деньги и всем потакает. Лучше проявите настойчивость и не пускайте на самотек то, что для вас важно в данный момент. В любви вам везет, однако следует проявлять осторожность при любом намеке на конфликт. Немного бережливости в финансовых вопросах вам не помешает. Здоровье не вызывает опасений, однако берегитесь сквозняков. На этой неделе болеть нежелательно. Вы - важная часть мозаики, вам нельзя теряться. Ваше участие в событиях этой недели может быть незаметным, но будет очень важно. От вас потребуется ответственность и способность держать ситуацию под контролем. Обстоятельства в профессиональной сфере заметно улучшатся, и важная роль в этом может принадлежать партнерам или друзьям. Вторник - удачный день для поездок и командировок. Вторую часть недели стоит посвятить упрочнению отношений с родственниками: благоприятны семейные посиделки, решение домашних проблем.


    Strelec
    Стрелец
    Времени на раздумья больше не осталось. На этой неделе предстоит сделать выбор. С кем вы останетесь, решать только вам. Не ошибитесь. Ревность может стать плохим советчиком, а уж вам-то она просто противопоказана, поскольку не позволяет трезво взглянуть на вещи. Сейчас как вам, так и вашему партнеру нужен отдых, проведите время с удовольствием. Не противопоставляйте себя начальству. Станете контролировать эмоции - получите запланированную премию. Вредные привычки могут стать причиной возникших проблем со здоровьем. Может, стоит отказаться от них хотя бы на этой неделе? Посвятите понедельник и вторник отдыху и восстановлению сил, избегайте перегрузок на работе, лучше не начинать новых дел. В четверг постарайтесь не пропустить важной информации: помните, что именно она будет способствовать финансовой стабильности. Неделя благоприятна в сфере профессиональной деятельности. Вспомните о друзьях: встреча в среду позволит вам повеселиться от души и узнать много интересного.


    Kozerog
    Козерог
    Если научитесь отделять важное от второстепенного, вас ждет удача. Крутые виражи – не финальная стадия того, что может поджидать вас на этой неделе. Слова порой вылетают незаметно, и если хотите, чтобы партнер воспылал к вам африканской страстью, старайтесь сдерживать некоторые выражения в его адрес. Не сорите деньгами. Ваше хладнокровие спасет финансовое благополучие. Избежать стрессов на этой неделе трудно, тем более, что в вашем окружении есть люди, которые вас раздражают. Но лучше все же постараться сдерживать эмоции во избежание нервных заболеваний. Заранее подготовьтесь к вечеринке в выходные, так как вероятна неожиданная ситуация, которая отнимет у вас драгоценное время. Приобретите что-нибудь новенькое для сервировки стола. Продумайте одежду и аксессуары. Возможны некоторые осложнения в дружеских отношениях, постарайтесь прояснить возникшие недоразумения. В течение этой недели желательно вспомнить и восстановить старые связи и знакомства по каким-то причинам полузабытые. Среда и пятница - самые удачные дни недели.


    Vodoley
    Водолей
    Вашими друзьями на этой неделе должны оставаться собранность и уверенность в собственных силах. В этом случае недоброжелатели не смогут навредить вам, а ваша несгибаемая позиция поставит точку на всех их кознях. В любви стоит быть немного покладистее, ведь недостатки бывают у всех, и вы – не исключение. В бизнесе можно угодить в долговую яму, если вовремя не отказаться от авантюрных решений. Занятия спортом на этой неделе подарят хорошее здоровье и прекрасное настроение. Вспомните про прогулки на свежем воздухе! На этой неделе вам не раз покажется, что все невозможное возможно, а вы попали в замечательный мир своего детства. В понедельник вы, скорее всего, окажетесь в нужное время в нужном месте. На работе отнеситесь со вниманием к своим обязанностям, не упускайте из виду мелочей. В выходные дни отдохните от суеты и не отказывайтесь от стремления окружающих вас немного побаловать.


    Riby
    Рыбы
    На новой неделе на долю Рыбок могут выпасть серьезные испытания на прочность. Не стоит суетиться, раздражаться и переживать. Спокойно продолжайте заниматься своими делами. Любовь благотворно влияет на вас в этот период. Можете смело нырнуть в омут и побыть там какое-то время, насладившись послевкусием страсти. В бизнесе важно не забывать отдавать долги. Это касается вас в первую очередь. А вот заниматься экстремальными видами спорта лучше не стоит, вполне достаточно бурных страстей на почве любви. Неделя принесет творческое вдохновение, вы почувствуете прилив энергии, практически все замыслы будут удаваться. Вам необходимо взяться за решение назревших проблем. Понедельник лучше посвятить завершению незаконченных дел и подведению итогов. Во вторник сконцентрируйтесь на главном, а второстепенные дела пока немного подождут. Свою стремительность и воинственность лучше придержать до четверга, хотя, на первый взгляд, она может придавать вам особый шарм. В четверг, по возможности, сократите рабочий день до разумного минимума. Задумайтесь о новых достижениях и планах на ближайшее и далекое будущее, так как многое в ваших руках. В выходные постарайтесь отдохнуть от домашних забот.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору