ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Граждан Алжира на границе в Закарпатье остановили только выстрелами! (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    63 переглядів
    Квартет нелегалов в Закарпатье останавливали со стрельбой

    Вчера военнослужащие отдела «Ужгород» обнаружили правонарушителей, по горам пробирались в страны ЕС.
    Пограничный патруль, который нес службу вблизи населенного пункта Каменица Ужгородского района, заметил дорожку следов, ведущую в сторону государственной границы. Правоохранители сразу начали поисковые действия, усилили участок дополнительными нарядами.
    Как результат, за 1500 метров от границы пограничники обнаружили двух иностранцев. Правонарушители не реагировали на требование пограничников остановиться, поэтому правоохранителям пришлось сделать несколько предупредительных выстрелов вверх. Незваные гости остановились лишь услышав выстрелы.
    Пограничники продолжили поиски и через несколько минут обнаружили еще двух правонарушителей, которые скрывались в лесу.
    Как выяснилось, в Украине иностранцы прибыли с целью обучения в одном из вузов. Трое из задержанных имели с собой паспорта граждан Алжира и вида на жительство в Украине, выданные в январе этого года. Четвертый не имел никаких документов, однако также назвался гражданином Алжира.
    Всех задержанных доставили в пограничное подразделение.
    После установления обстоятельств правонарушения они будут привлечены к административной ответственности по ч.2 ст.204-1 КУоАП «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины».
    Кроме этого, в действиях нелегальных мигрантов усматриваются признаки правонарушения, предусмотренного ст.185-10 «Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию военнослужащего или работника ГНСУ».

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору