ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Губернатор Закарпатья начал кадровые "чистки" в ОГА

    18 апреля 2024 четверг
    100 переглядів
    В Закарпатской облгосадминистрации грядут кадровые изменения и увольнения

    Недавно назначенный председатель Закарпатской ОГА Василий Губаль начал сегодня кадровые изменения в облгосадминистрации.

    Об этом стало известно журналистам из достоверных источников, в четверг утром, 18 сентября.

    Так, Василий Губаль уволил руководителей сразу трех направлений:

    - образования - Марьяну Кляп,
    - медицины - Романа Шницера
    - ЖКХ - Виктора Лукечу.

    Это те руководители управлений, к которым у общественности было немало вопросов и люстрацию которых активисты Майдана требовали еще в феврале-месяце.

    Так, с должностей сегодня уволен начальник управления здравоохранения Роман Шницер, директор Департамента образования и науки, молодежи и спорта Мариана Кляп и директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства, строительства и инфраструктуры Виктор Лукеча.

    Вероятно всего, это только начало. Продолжение следует...



    Напомним, что коллапс пассажирских перевозок в Закарпатье уже давно был результатом "гениального" бизнеса известного коррупционера области Виктора Лукечи.

    Именно из-за него уменьшился объем пассажирских перевозок автотранспортом и пассажирооборот в Закарпатской области.

    Объем пассажирских перевозок автомобильным транспортом, как и пассажирооборот, только за полгода уменьшились, по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, на 5,6%.



    Коллапс пассажирских перевозок в Закарпатье – результат деятельности В.Лукечи

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бог палкою не бье,на ХУЙ Лукечу, Кулю и уксусиху в тюрьму. Кстати Климко -уксусиха уже тарится в секонде,чувствует конец-пиздец.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слава Богу! эта тварь-лукеча у меня забрал рейсы продал шаповалову оставил мою семью сдыхать с голода А я ведь верой и правдой 10 лет всю свою жизнь положил на эти перевезення В ТЮРЬМУ ЭТУ СУКУ!!! Могу дать показания. Куделя С. Л.

    Аватар пользователя uzhgorod

    Комментарий: 

    Чрезвычайно приятная новость - губернатор Василий Губаль уволил главного "тормоза" транспортной сферы Закарпатья Виктора Лукечу, директора департамента ЖКХ, инфраструктуры и транспорта. Перевозчики наконец-то смогут спокойно работать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вот это очень правильно,начинать нужно сразу и коренным образом поменять расстановку сил в области,глядишь и порядок будет,РЕСПЕКТ Губалю,дерзайте,Народ вам поможет и поддержит

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    уволив і всьо??? де діло на Лукечу? Їх би й так уволили при люстрації,беріть їх декларації, і провіряйте майно, доки народ сам не почав.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Приєднуюсь, колего-блогере, Читатель пінзіяш, до цієї вимоги. Перший крок зроблений. Якщо ми вже чекали майже четверть століття на те, оби до бандюг почали приміняти санкції, то даймо собі ще кілька тижднів для того, оби почалисьме видіти наслідки цих нових кроків. Господи, поможи нам!!!