ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Хасид, из-за которого 15-летняя девочка в Закарпатье мучительно умерла на глазах у отца, выпущен на волю

    26 апреля 2024 пятница
    51 переглядів
    Резонансное ДТП в Закарпатье: Иностранец из Израиля не будет отбывать срок за решеткой

    Напомним, осенью прошлого года, Закарпатье всколыхнуло резонансное ДТП, - иностранец сбил девушку на глазах у отца и скрылся с места ДТП.

    Тогда, иностранец-хасид, управляя собственной машиной, совершил наезд на 16-летнюю ужгородку, девочка погибла на месте, а виновник автотрагедии убежал, после чего правоохранители поймали его с девушкой на КПП "Тиса".
    Убийца был помещен в следственный изолятор, а уже в октябре мужчина подал апелляционную жалобу на решение о содержании под стражей. Закарпатским судом ему была изменена мера пресечения на домашний арест.

    Ужгородский горрайонный суд вынес приговор обвиняемому:

    Судом постановлен приговор иностранцу, который осенью прошлого года, нарушая правила дорожного движения, совершил смертельный наезд на несовершеннолетнюю девушку. Опасаясь ответственности за содеянное, гражданин Израиля покинул место ДТП, тем самым оставив девушку в опасном для её жизни состоянии, - сообщают в суде.

    В ходе судебного разбирательства обвиняемый вину в совершенных преступлениях признал полностью, искренне раскаялся и добровольно возместил семье погибшей девушки материальный и моральный ущерб в полном объеме.

    Следовательно, суд вынес окончательное наказание обвиняемому в виде пяти лет лишения свободы, освободив его от отбывания наказания:

    Вместе с тем, судом принято во внимание искреннее раскаяние обвиняемого, полное возмещение им вреда и просьбы родителей погибшей, а также прокурора, выбрать виновнику ДТП наказание, не связанное с лишением свободы.

    Кроме этого, судом учтено, что на иждивении 22-летнего обвиняемого находятся двое малолетних детей и беременная жена. Состояние здоровья гражданина Израиля требует его постоянного лечения.

    Учитывая вышесказанное, суд назначил окончательное наказание обвиняемому в виде пяти лет лишения свободы, освободив его от отбывания наказания, если он в течение испытательного срока в три года не совершит нового преступления. Также, обвиняемого на три года лишен права управлять транспортными средствами и обязано возместить судебные издержки.

     

    Читайте также: Люди в шоке, дети рыдают, у роженицы схватки: В сети показали ужас, который творился в роддоме в Ужгороде во время заминирования (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Да и судьи продажные твари.

    Аватар пользователя alexjoe

    Комментарий: 

    Дело в том,что не только судьи.Он подкупил и родителей погибшей.Мне интересно просто,за какую сумму они согласились на это все.Сколько для них стила жизнь дочери??

    Аватар пользователя Слуга урода!

    Комментарий: 

    Желаю тебе,чтоб ты оказался на месте родителей,скот безмозглый!Я лично знаю и родителей и погибшую девочку,они соседи мои.Мразь...

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Девочка жила с матерью и отчимом,её настоящий отец,Саша живет в Ужгороде....ах как он её любил....он полностью изменился после трагедии...

    Аватар пользователя 3,14дерастарасшевченко

    Комментарий: 

    Откупился мразь жидовская.