ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Иван Пилипец посвятил "Карпатский чардаш" рождению своих дочерей (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    82 переглядів
    В Ужгороде состоится презентация альбома «Карпатский чардаш»

    Нынешняя осень ознаменовалась двумя значимыми событиями в жизни Ивана Пилипца: рождением дочерей Марии и Оливии и выходом альбома «Карпатский чардаш». Именно об этом подробнее Иван рассказал журналистам прямо сейчас.





    Иван, расскажите пожалуйста, за какой период был написан Ваш новый альбом и по какому критерию отбирались песни?



    Альбом писался на протяжение трёх лет. Старался, чтобы вошедшие в него песни были разными по смыслу и тематике. К примеру, песня «Незалежність» призывает к тому, чтобы мы не только на словах любили свою Родину, а и доказывали это на деле. «Збережи життя» заставляет задуматься о ценности жизни и остерегает от абортов. Ну и, конечно, в альбоме много песен о любви, посвящённых любимой жене Наталье, и о родном Закарпатском крае.


    Будет ли презентация альбома?


    Да. Она состоится 25 ноября в Ужгородском Драматическом Театре. Кроме меня в ней примут участие победитель 5-го сезона телепроекта «Голос країни» Антон Копытин, закарпатские исполнители Иван Попович и группа «Rock-H». Позже планирую провести подобный концерт во Львове и в других городах Украины. Участие в «Голосі країни» принесло мне узнаваемость и любовь зрителей, что, безусловно, очень радует. Презентацию альбома я посвящаю своим дочерям Марие и Оливие, а вырученные с мероприятия средства намерен отдать на помощь инвалидам Закарпатья.


    Над чем Вы сейчас работаете?


    Работаю над новыми песнями. В ближайшее время намерен приступить к их аранжировке. Продолжаю сотрудничать с каналом «1+1». Скоро увидите меня в качестве эксперта телепроекта «Одруження наосліп».


    За время участия в «Голосі країни» Вы породнились с Антоном Копытиным. А о совместном творчестве никогда не задумывались?


    С Антоном мы дружим семьями и часто вместе выступаем. В плане творчества мы очень разные. Антон больше склонен к классике, я- к народному фольклёру. Но, несмотря на это, о дуэтных песнях подумываем. На концертах уже поём «Ніч така місячна», в будущем может запишем и авторскую песню.


    Вы бы хотели, чтобы Ваши дочери в будущем связали жизнь со сценой?


    Думаю, так и будет. Почему-то кажется, что Мария станет певицей, а Оливия- балериной.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору