ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    28 апреля 2024 воскресенье
    30 переглядів
    Описание

    В милицию обратилась с заявлением жительница Ужгорода — частный предприниматель. Заявительница пожаловалась, что неизвестный путем повреждения замка на входных дверях похитил со спальной комнаты ее квартиры на ул.Легоцкого 1400 евро и золотые изделия: 2 цепочки, браслет и перстень.

    Во вторник в Ужгороде обокрали еще одну квартиру, на этот раз на вул.Бачинського. 52-летняя владелица жилья пожаловалась, что вор залез через окно и похитил из приемной комнаты 2000 долларов, 9860 гривен и ювелирные изделия. "Домушникив" разыскивают, сообщили UA-Reporter.com в Ужгородском горуправлении милиции.
    ***
    В Ужгороде предприниматель сообщил в милицию о том, что в его торговый павильон на территории рынка по ул.Краснодонцев проник неизвестный похитил детские подгузники в количестве 510 пачек.
    ***
    Вечерней порой милиционеры задержали в Ужгороде на улице 27-летнего местного жителя, у которого в кармане куртки был изъят сверток с кристалическим веществом белого цвета, похожим на наркотик амфетамин весом около 2 граммов.
    ***
    В милицию обратился житель Мукачева. Мужчина пожаловался о том, что служебные лица одной из страховых компаний для ускорения оформления и получения страховой выплаты по страховому полисыу"Каско" по факту ДТП, которое имело место по его вине, требуют от него взятку в сумме 3000 гривен. Сотрудники милицейской службы по борьбе с взяточничеством задержали двух сотрудников страховой компании в возрасте 24 и 23 года на одной из улиц Ужгорода во время получения ими взятки в сумме 1600 гривен и 150 долларов. Деньги изъяты.
    ***
    В Иршавский райотдел милиции обратилась женщина-предприниматель, жительница одного из сел района. Со слов заявительницы, 23-летний сотрудник одного из коммерческих банков за содействие в оформлении кредита на сумму 6000 долларов требовал и получил от нее взятку в сумме 300 долларов. К слову, на этого же банкира уже были аналогичные жалобы, так что с ним сейчас разбираются правоохранители.

    В Ужгороде прикрыли подпольную автозаправку

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору