ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    28 апреля 2024 воскресенье
    115 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУМВД Украины Закарпатской области, в Карпатах рекетнули одессита на мотоцикл "Кавасаки-Ниндзя", из автомобилей на стоянках воруют деньги и мобильники, смуглые жители Чопа ходят только с ружьями, а выращивание конопли стало повседневным бизнесом для закарпатцев...


    Препарат метадон вводят в медицинских учреждениях наркозависимым людям, чтобы облегчить их мучения при наркотической "ломке". Сейчас делается все бесплатно, на средства американского гранта. Только, как часто у нас бывает, на этом некоторые пытаются заработать ...
    Так, на днях сотрудники милицейского отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали в вечернее время возле дома в Ужгороде двух парней. Как выяснилось, 35-летний житель Ужгорода сбыл за 300 гривен 31-летнему жителю одного из сел Ужгородского района медицинский шприц с упоминаемым медпрепаратом метадон в количестве 3 мл. Откуда он его взял, выясняет милиция.



    Как выяснили мукачевские правоохранители, 28-летний житель с.Ракошино вырастил на собственном присадибном участке 11 растений конопли. Относительно него возбуждено уголовное дело. К слову, стакан готовой марихуаны расходится среди наркоманов за 350 гривен, а с одного растения конопли можно собрать 10-13 стаканов "урожая". Уголовное же ответственность наступает за посев 10 и больше растений конопли.



    В Ужгородский райотдел милиции обратился ночью смуглый житель Чопа. Заявитель пожаловался на своего 18-летнего соплеменника. Последний, по словам заявителя, пришел к его дому с пневматическим оружием, требуя вернуть долг в сумме 1000 гривен. Поскольку хозяин не отдавал деньги, непрошеный гость выстрелил в него, в результате чего заявителю незначительные царапины лица и забой грудной клетки. Стрелка разыскивает милиция.



    Молодая жительница Мукачева оставила утром на улице города возле автозаправки свой автомобиль "КИА". Когда же вернулась, то не обнаружила в салоне авто своей сумочки, в которой находилось 1400 гривен, 50 евро и мобильный телефон. Вора разыскивают, а милиция в очередной раз обращается к гражданам с оговоркой: не оставляйте, даже ненадолго, в автомобилях деньги, документы и ценные вещи. Не работайте на воров!



    24-летний житель Одессы, гость на Закарпатье, оставил на ночь свой мотоцикл "Кавасаки-Ниндзя" во дворе дома в селе Карпаты в Мукачевском районе. Этим и воспользовался неизвестный вор. Мотоцикл разыскивают.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору