ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Любовницы убили мужчину, нанеся более 200 ножевых ранений!

    26 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    Мужчине нанесли более 200 ножевых ранений

    Труп мужчины с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили в одной из квартир в Алупке. К ялтинским правоохранителям обратились соседи. Граждане пожаловались на то, что уже нескольких дней в подъезде стоит жуткий смрад.

    Прибывшие на место милиционеры определили, что запах трупный и концентрируется он возле двери одной из квартир. То, что увидели бывалые правоохранители в помещении, напугало даже их.

    Олег Соколов, руководитель Ялтинского ГУ милиции: «Была вскрыта дверь подозрительной квартиры. В результате осмотра был выявлен труп гражданина, замотанного в ковер, со множественными ножевыми ранениями различной глубины и различного диаметра».

    Маргарита Сивинюк, старший следователь Ялтинского ГУ милиции: «По заключению судмедэкспертизы на теле убитого были обнаружены более 200 ножевых ранений».

    Личность погибшего выяснили сразу. Им оказался 54-летний хозяин квартиры. Мужчина был прописан в Симферополе, а жил в Алупке.

    Олег Соколов, руководитель Ялтинского ГУ милиции: «Потерпевший довольно-таки личность одиозная. Часто его видели с женщинами гораздо младше своего возраста. В последнее время его видели с двумя представителями азиатской внешности, с двумя девушками. Одной на вид 20 лет, другой - 16-17 лет».

    Именно этих девушек и начали искать правоохранители.

    Маргарита Сивинюк, старший следователь Ялтинского ГУ милиции: «При опросе свидетелей было установлено, что этот гражданин некоторое время сожительствовал с двумя гражданками из Узбекистана, которые после совершения преступления скрылись с места и уехали на родину».

    Как выяснили следователи, трое любовников практиковали садо-мазо. Свои оргии снимали на камеру. В квартире убитого нашли много дисков с любительским видео.

    Маргарита Сивинюк, старший следователь Ялтинского ГУ милиции: «По всей видимости, мы так предполагаем, смерть его наступила в результате мести или ревности со стороны одной из женщин по отношению к другой, то есть не поделили мужчину».

    Олег Соколов, руководитель Ялтинского ГУ милиции: «В ходе проведения ряда мероприятий были установлены данные этих женщин и установлено то, что именно они и совершили данное преступление. На сегодняшний день в Узбекистане эти гражданки задержаны».
    "НТН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору