ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Люди сошли с ума: В Закарпатье за последние 2 недели зафиксировали 283 пожара (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    26 переглядів
    В Закарпатье с начала месяца зафиксировали почти три сотни пожаров

    Только задумайтесь - с начала марта на Закарпатье возникло 283 пожара!!! И это только за 15 дней. Конечно, большая часть из них произошла в экосистемах края (239 случаев), уничтожив сухую траву, кустарники и мусора, но жилой сектор также не перестает страдать от огня.

    Так, в течение марта в крае от огненной стихии погибло трое наших соотечественников, еще два человека получили разного рода травмы в результате пожаров и оказались на больничных койках. К примеру, вчера, 14 марта, в с. Станово Мукачевского района, вероятно вследствие неосторожности при курении, загорелся жилой дом местного жителя. Заметил пожар рядовой прохожий, когда клубы дыма уже вырывались наружу из здания, и сразу же сообщил сельской главе и позвонил в 14:22 в Службу спасения по номеру 101. Локализация пожара продолжалась до 16:32 и в 16:50 пожарные 18-й и 19-й государственных пожарно-спасательных частей ликвидировали пламя и ликвидировали пожар на площади 72 кв. м. В одной из комнат бойцы ГСЧС обнаружили тело владельца дома, к сожалению, без признаков жизни.

    Обидно, но в последнее время люди забывают о том, что безопасность их жизни зависит он их самих, а точнее от соблюдения ими элементарных и довольно простых правил пожарной безопасности. Поэтому, спасатели Закарпатья обращаются к закарпатцев с просьбой соблюдать правила пожарной безопасности дома, на рабочем месте и конечно же на природе. Ведь наша с вами безопасное и здоровое будущее зависит от совместных усилий, и если их объединить в борьбе против пожаров то результат не заставит себя ждать. Берегите себя и своих близких. Соблюдайте правила пожарной безопасности, и тогда все будет хорошо!

     

    Читайте также: В Закарпатье нашли труп человека: Появились жуткие кадры (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору