ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Ужгорода задержал виновника стихийной свалки в районе Радванки

    27 апреля 2024 суббота
    40 переглядів
    В Ужгороде водитель КАМАЗа пытался разгрузить глину у железной дороги

    Городские власти Ужгорода предупреждают : вывоз грунта и других грузов, связанных со строительством, должно происходить согласно правилам - исключительно на свалку и по согласованному маршруту.


    На днях Ужгородский мэр Виктор Погорелов лично остановил КАМАЗ, груженный глиной, которую вывезли с одной из строительных площадок города и намеревались вывалить прямо на склон железной дороги недалеко от так называемого "второго" транспортного моста (в районе Радванки).

    За многие годы там образовались сугробы грунта и строительного мусора, - его вблизи железнодорожного пути выбрасывали безответственные водители.

    На проблеме неоднократно говорили как городские коммунальные службы, так и администрация Львовской железной дороги.



    В отношении задержанного водителя КАМАЗа был составлен соответствующий протокол. Городские власти подчеркивают : такие случаи будут под жестким контролем, и сообщают, что нарушителей будут штрафовать.

    Маршруты вывоза грунта и других материалов и отходов, связанных со строительством, должны согласовываться в Управлении городского хозяйства, выбрасываться же такие грузы должны исключительно на свалку, как и остальные отходы.



    Вместе с тем пресс-служба городского совета напоминает: в Ужгороде действует ограничение движения грузового транспорта по улицам, прилегающими к центру.



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg
    5_0.jpg
    6_0.jpg
    7_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору