ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция ловит наркоманов не только на улицах Ужгорода, но и в школах

    28 апреля 2024 воскресенье
    40 переглядів
    В Ужгороде 35-летний наркоторговец попался милиционерам в школе

    Употребление наркотиков, в первую очередь, курение марихуаны, становится все более популярным среди современной молодежи и на Закарпатье. На этой пагубной страсти пытаются заработать наркодельцы, не боясь продавать эту гадость даже в школах...


    Так, в вечернее время на территории одной из школ Ужгорода сотрудники милицейского отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали 35-летнего жителя города, в кармане куртки которого обнаружили и изъяли полиэтиленовый пакет с 10 граммами марихуаны.

    Для кого предназначалась эта партия наркотиков, должно выяснить следствие.

    А уже на следующий день попался еще один любитель «кайфа».

    В вечернее время милиционеры совместно с бойцами спецподразделения «Беркут» остановили для проверки на улице 30-летнего жителя города, который вел себя подозрительно.

    Профессиональное чутье не подвело правоохранителей: задержанный добровольно отдал им шприц, наполненный психотропным веществом метамфетамин.

    По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.309 ч.1 УК (незаконное хранение наркотиков). Происхождение метамфетамина выясняется.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    (В вечернее время милиционеры совместно с бойцами спецподразделения «Беркут» остановили для проверки на улице 30-летнего жителя города, который вел себя подозрительно.

    Профессиональное чутье не подвело правоохранителей: задержанный добровольно отдал им шприц, наполненный психотропным веществом метамфетамин.)

    яка яка чуйка, ахахахха ... не смішіть, наводка і не більше ...
    таку чуйку маю тільки один я унікал, так що .. " нам та не гани ..."