ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция все-таки нашла пропавших и неубитых в Закарпатье девушек

    27 апреля 2024 суббота
    83 переглядів
    Милиция считала, что детей, которые пропали в Закарпатье, могли убить

    Как сообщалось ранее, без вести пропавшие несовершеннолетние девушки подняли на гони весь Перечинский райотдел милиции.


    30 октября в Перечинский райотдел милиции обратился житель райцентра и сообщил, что 26-го октября его дочь, 2000 года рождения, вместе с его племянницей, 2003 года рождения, ушли из дома в направлении площади Народной, что в г. Перечин и не вернулись. Место пребывания пропавших было неизвестно. 31 октября по факту исчезновения подростков было возбуждено уголовное дело за преступление, подпадающее под признаки ч. 2 ст. 115 УК (умышленное убийство). Детей было объявлено в розыск.

    2 ноября в райотдел милиции поступила информация о том, что девушек видели во Львове. Мужчина, узнал девушек, купил им билеты домой. Как позже выяснилось, билеты они порвали и домой не собирались, но поскольку младшая «путешественница» плакала, то со знакомыми старшая сестра отправила ее в Ужгород, где девочку и нашли. Начальник ОКМДД Перечинского РО УМВД передал девочку матери.

    А из Ровно в райотдел поступила информация о том, что у них в приемнике для детей находится девушка, 2000 года рождения, которая объясняет, что 26 числа выехала из Перечина в Берегово вместе с двоюродной сестрой, и в Львове их дороги разошлись, сестричка пошла со знакомыми в Закарпатье, а она не намерена была возвращаться домой, поэтому путешествовала по городам Украины. Вскоре старшую «беглянку» также вернутдомой.

    Мирослава Пекарь
    Перечинский РО



    Ранее сообщалось: В Закарпатье без вести пропали Терпак Нора и Косор Анна

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: