ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Moët&Chandon: шампанское достойное королей

    30 апреля 2024 вторник
    1177 переглядів
    Moët&Chandon: шампанское достойное королей

    Бренд Moët & Chandon — это результат более чем двухсотлетней истории в искусстве производства шампанских вин. Компания начала свой путь в 1734 году в провинции Шампань во Франции. Ее основатель Клод Моэт быстро осознал потенциал, скрывающийся в шампанском — искрящемся, игристом вине, которое сразу завоевало внимание ценителей и любителей роскоши. Его упорство в улучшении качества и постоянный поиск инноваций привели к тому, что бренд стал эталоном среди элитных алкогольных напитков. 

    Сегодня Моет — самое популярное и престижное игристое вино в мире. Его продают более чем в 100 странах и поставляют для Королевского Двора Великобритании. Шампанское Moët & Chandon является официальным напитком многих международных мероприятий, таких как Каннский кинофестиваль и Гран-при Формулы-1.

     

     

    Сколько стоит продукция 

     

    Стоимость шампанского варьируется в зависимости от типа и размера бутылки. Самый популярный Brut Imperial объемом 0,75 литра стоит от 50 до 100 долларов. Более дорогие варианты включают винтажные марки, такие как Dom Pérignon или подарочные наборы в эксклюзивных боксах могут достигать нескольких тысяч. На стоимость также влияет время года и место покупки, например цена на Моет Шандон в Киеве стартует от 50 долларов и доступна широкой аудитории потребителей.  

    Высокий чек обусловлен рядом факторов:

    1. Отличное качество сырья. Виноградники Moët & Chandon расположены в лучших регионах Шампани, включая Монтань де Реймс, Кот де Блан и долину Марны.Это позволяет компании получать виноград с разными вкусовыми характеристиками. Здесь выращивают три основных сорта: Шардоне, Пино Нуар и Пино Менье.
    2. Сложный процесс производства. Виноград собирается вручную и прессуется. Полученный сок ферментируется в бочках из дуба в течение нескольких месяцев. Затем напиток разливается в бутылки и вторично ферментируется в бутылках. После завершения этого этапа шампанское подвергается дополнительной выдержке.
    3. Вкусовые качества. Шампанские вина Moët & Chandon известны своим тонким вкусом и изысканным букетом. Они отличаются сбалансированным вкусом, свежестью, фруктовостью и элегантностью. Вина прекрасно сочетаются с различными блюдами, такими как морепродукты, фрукты, десерты и легкие закуски.

    Благодаря этим свойствам формируется большой спрос на продукцию Моет. Его покупают знаменитости, политики и другие состоятельные люди со всего мира. В Украине приобрести бутылочку игристого премиум-класса можно в маркете алкогольных штук Маудау, где представлен широкий ассортимент шампанских вин Moët & Chandon. Здесь покупатели могут выбрать элитный алкоголь для особых случаев, торжеств, романтических встреч и других значимых мероприятий. Шампанское Moët&Chandon — это прекрасный напиток, который может добавить нотку праздника любому событию.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору