ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Молдаванину не удалось перегнать через Закарпатье новенький BMW

    26 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    В Закарпатье у молдавана изъяли BMW с липовой доверенностью

    Гражданин Молдовы во время таможенного контроля в полосе «зеленый коридор» предоставил инспекторам Чопской таможни соответствующие документы на легковой автомобиль марки «БMW 335D» с регистрационными итальянскими номерами, на которым ехал в Украину.


    Но у таможенников возникли подозрения в достоверности выданного поручения на право пользования иномаркой, которая была перенаправлена ​​в «красный коридор» для более детальной проверки.

    Вскоре, получив официальный ответ от итальянского нотариуса, служба борьбы с контрабандой и нарушениями таможенных правил Чопской таможни выяснила, что доверенность на право пользования этим автомобилем в настоящее время является недействительной.

    Кроме того, руководитель фирмы предоставил таможенникам копию своего заявления в правоохранительные служб Италии, в котором отмечалось, что «БMW 335D» передан указанному водителю нелегально.

    По словам молдаванина, поручение ему дал директор предприятия в итальянской столице, но при удостоверении документа у нотариуса присутствовать он оказался.

    Поэтому, за предоставление таможне неправдивых данных на легковушку «БMW 335D», относительно гражданина Молдовы составлен протокол о нарушении таможенного законодательства по ст.483 ч.1 ТКУ и изъято незаконной автомобиль, предварительной стоимостью полмиллиона гривен, - сообщила пресс-секретарь Чопской таможни Виктория Сенгетовская.



    На границе Закарпатья обнаружился украденый в Италии джип BMW X5

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору