ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Момент смерти мэра Кривого Рога попал на видео: Новые подробности (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    158 переглядів
    На теле погибшего мэра Кривого Рога Константина Павлова были телесные повреждения

    Правоохранители уже выяснили причину смерти мэра Кривого Рога Константина Павлова. Помимо этого следствие располагает полной версией видео, записанного камерами наблюдения в момент гибели чиновника. Об этом сообщает издание "Сегодня" со ссылкой на источники в полиции Днепропетровской области.
    По словам журналистов, силовикам также известно, с кем именно Павлов вел переписку перед смертью — эту информацию раскрыть изданию правоохранители отказались ввиду тайны следствия.

    Тем временем местный телеграм-канал опубликовал видео, снятое в момент гибели мэра Кривого Рога Павлова. На кадрах не очень хорошего качества видно, как мужчина, сидящий за дверью, резко дергается и валится на пол. Возможно, это и есть момент выстрела (после 30 секунды). 
    Отметим, что в ходе брифинга начальника ГУ Нацполиции в Днепропетровской области Анатолия Щадило один из журналистов обратил внимание на не стыковку по времени на других кадрах с места происшествия, попавших сеть. На прошлом видео запись обрывается в 17:34:18 и продолжается вновь в 18:45:55. Также на записи меняется ракурс съемки. В полиции комментировать это видео тогда отказались. 

    На несоответствие фотографий и видео с места гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова обратили внимание пользователи сети.

    Так, они указали, что на видео из дома Павлова он ходит перед смертью по коридору. При этом в руках у него находились оружие и телефон. На ногах у градоначальника были надеты тапочки на босу ногу. Затем на кадрах видно, как кошка убегает прочь, испугавшись громкого выстрела.

    После смерти были опубликованы фото погибшего Павлова. На снимках видно, что на его ногах надеты темные высокие носки.

    В полиции такую несостыковку объяснить не смогли.

    Целый ряд очень громких заявлений по гибели мэра города Константина Павлова сделала депутат горсовета Кривого Рога Виктория Третяк.
    В комментарии изданию «Сегодня» она заявила, что на теле погибшего мэра Кривого Рога Константина Павлова были телесные повреждения, не характерные для травм после падения. А якобы больше похожие на результаты избиения. При этом Третяк делает акцент на том, что после того, как Павлова нашли на пороге его дома, полицейских несколько часов не пускали на место инцидента, ожидая киевскую группу:
    «Мы четко увидели – там есть следы от удара – руки или кулака, потому что правый глаз полностью опух и под ним синее. Сбоку глаза и на подбородке запеклась кровь, ухо синее. Не могло быть такого от падения. На шее удавка… Не стало вещей, которые там были – его электронная сигарета, само оружие лежало уже по-другому. На вопрос почему рубашка разорвана на грудной части – если присмотреться на фото, там есть маленькая дырочка, именно от выстрела. А снизу – дыра, которая могла быть, если дернуть и разорвать»
    Не уверены в правильности оценок травм Павлова, не эксперты. Но что сама история крайне странная и пока в ней больше вопросов, чем ответов - факт.
    Напомним, в воскресенье, 15 августа, стало известно о смерти мэра Кривого Рога Константина Павлова, который баллотировался на местных выборах от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь". Помощник политика в тот день сообщил полиции, что обнаружил тело Павлова на крыльце его загородного дома в селе Вольное Днепропетровской области с огнестрельным ранением в груди. Рядом с главой города лежал карабин Сайга — гражданская вариация автомата Калашникова АК-47, предназначенная для любительской охоты.

     

     

     

     

    Мэра Кривого Рога Константина Павлова нашли убитым в собственном доме (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя йцукен

    Комментарий: 

    на видео не мэр, поэтому такое "качество" из 90-х