ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевская милиция раскрыла жестокое убийство 37-летней женщины

    27 апреля 2024 суббота
    63 переглядів
    В Мукачево произошло жестокое убийство 37-летней женщины

    19 августа к правоохранителям города Мукачево обратился 20-летний местный житель и сообщил, что уже несколько дней его тетя, 37-летняя жительница Мукачево, не отвечала на телефонные звонки. Поэтому он, разбив окно, проник в дом тети, где и обнаружил ее мертвой....


    На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа Мукачевского ГО УМВД. Милиция обнаружила тело женщины, голова которой была накрыта белым полотенцем, у входной двери в квартире. У потерпевшей были обнаружены повреждения черепа. А из гаража мукачевки исчез ее автомобиль.

    Принятыми мерами работниками управления уголовного розыска совместно с следственным управлением было раскрыто это преступление и установлены личности убийц.

    Как выяснилось, мукачевку убили с целью завладения ее имуществом двое ее знакомых - жители города Мукачево в возрасте 28 и 23 года.

    Это преступление произошло поздно вечером 15 августа. Находясь в квартире потерпевшей, злоумышленники, по предварительному сговору, повалили хозяйку дома на пол, после чего один держал жертву за ноги, а второй нанес ей несколько ударов молотком по голове, что и привело к смерти женщины. После этого убийцы похитили из квартиры потерпевшей золотые изделия, а из гаража-автомобиль, который перегнали в Чоп с целью продажи.

    Одного из убийц, которого задержали, признался в содеянном. В реке Латорица милиционеры нашли орудия совершения убийства - молоток, который выбросили туда убийцы. В одном из ломбардов Чопа изъяты похищенные из квартиры золотые изделия убитой.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч.1 УК (умышленное убийство).

    Второго участника убийства продолжают разыскивать.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя пупс

    Комментарий: 

    а тепер будуть кормити в тюрьмі за 15-ь гривнів в день коли в лікарні виділяють 4,5 вдень. Де справедливість коли вбивці більше виділяють ніж хворій людині. СПАСІБА ЖЫТЕЛЯМ ДОНБАСА.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    очень красиво сказано. МАЛАДЦА!!!!!!!!))))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А же не треба Украйні смертної кари?! Што чинити з такими виродками?!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Годувати на податки з вашої зарплати, вуйку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кому-нибуть известно имя убйцы?