ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Донбассе продолжаются боевые действия - ранены 17 бойцов АТО (ВИДЕО)

    30 апреля 2024 вторник
    72 переглядів
    в боях за Широкино погибли 7 бойцов батальона "Азов", самому младшему 19 лет

    По состоянию на 14:00 члены незаконных вооруженных формирований 24 раза вели огонь по объектам и позициям сил антитеррористической операции, а также по населенным пунктам.

    По данным пресс-центра АТО, из РСЗО «Град» и минометов НВФ 15 раз стреляли по Дебальцево.

    Кроме того, пехота НВФ дважды пыталась штурмовать позиции АТО возле поселка Миус.

    Также НВФ начали боевые действия у донецкого аэропорта. Под огонь из стрелкового оружия, гранатометов и минометов попали Пески, Авдеевка, Водяное.

    Военнослужащие, которые находятся на крайнем блокпосту в 15 км от Дебальцево, сообщают, что слышат беспрерывную стрельбу и взрывы от минометов или гаубиц.

    Террористы стреляют в сторону позиций украинских военных. Силы АТО не открывают огонь и надеются, что будет соблюдаться перемирие.

    Боевики не оставляют попыток установить свой контроль над поселком Широкино. Однако полк «Азов» продолжает удерживать свои позиции в данном населенном пункте, новость передает uapress.info.

    На видео слышны залпы тяжелой артиллерии, и не стихает минометный огонь. Все атаки боевиков «азовцы» вместе с другими добровольческими формированиями и частями ВСУ успешно отбили.
    "С 8.20 и до настоящего времени (14.45) продолжается обстрел позиций, которые находятся в н.п. Широкино. Различные ранения получили 17 человек, потерь нет", - говорится в сообщении на странице Штаба обороны Мариуполя в Facebook.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору