ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На KyivPride были представители "Травести-шоу", конная полиция, националисты и верующие (ФОТО, ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    78 переглядів
    "Бунтуй, люби, права не отдавай": В Киеве прошел Марш равенства

    В воскресенье, 23 июня, в Киеве прошел шестой Марш равенства, призванный привлечь внимание к правам ЛГБТ. Более 7 тысяч участников акции под усиленной охраной полиции прошли от Оперного театра до площади Льва Толстого, а оттуда по улице Пушкинской вышли к станции метро Театральная. Среди борцов за равные права замечены иностранцы. Накануне в парке Шевченко, мимо которого проходил марш собрались противники акции. Они заявили о намерении заблокировать движение колонны представителей ЛГБТ. Впрочем, силы полиции и Национальной гвардии утром в воскресенье оцепили территорию парка. Во время движения колонны произошло несколько небольших стычек, однако в целом акция прошла мирно.
    На акцию против KyivPride и в защиту традиционной семьи собрались несколько сотен активистов националистических организаций, среди которых был нардеп Игорь Мосийчук. Также против ЛГБТ пришли протестовать военные капелланы и другие верующие.
    Охраняют две акции друг от друга сотни сотрудников Нацполиции и Нацгвардии. Отметим, что из-за KyivPride перекрыта часть центральных улиц и закрыты станции метро "Дворец спорта", "Льва Толстого" и "Театральная".

    В Киеве участников ЛГБТ-парада хотели забросать "снарядами" с фекалиями
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Слуга урода!

    Аватар пользователя Слуга урода!