ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве участников ЛГБТ-парада хотели забросать "снарядами" с фекалиями

    19 марта 2024 вторник
    95 переглядів
    Полиция спасла гей-парад в Киеве от фекалий в презервативах
    Киевская полиция задержала противников украинского ЛГБТ-сообщества, которые планировали сорвать Марш равенства 23 июня. В ночь на воскресенье силовики провели целую спецоперацию.
    По словам начальника столичной полиции Андрея Крищенко, радикалы, выступающие против парада геев и лесбиянок в Киеве, собирались пронести экскременты, расфасованные по презервативам, и забросать ими участников марша ЛГБТ и представителей полиции.
    «На Парковой остановили автобус, который вез в центр 200 таких "снарядов" с фекалиями. Чтобы наполнить презервативы фекалиями, на Жуковом острове работала целая "экскрементальная лаборатория". А чтобы получить биоматериал, как признались задержанные, они разобрали четыре биотуалета», — рассказал Крищенко.
    Администрация президента Украины Владимира Зеленского призвала Национальную полицию не допустить столкновений во время Марша равенства. Первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой заявил, что к охране правопорядка в Киеве будут привлечены все подразделения структуры МВД.
    Полиция задержала девять человек, которые "готовили провокации на Марше равенства". Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
    "Правонарушителей задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Известно, что возраст злоумышленников – от 18 до 48 лет", - сказано в сообщении.
    У задержанных было изъято орудие для подготовки провокаций, по предварительной правовой квалификацией "подготовка к хулиганству" (ч. 1 ст. 14, ч. 4 ст. 296) им грозит от 3 до 7 лет заключения.
    Напомним, сегодня в Киеве проходит Марш равенства. В АП призвали полицию не допустить столкновений между сторонниками и противниками этого мероприятия.
     
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Аватар пользователя 3,14дерастарасшевченко

    Аватар пользователя Слуга урода!

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)