ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Николаевщине 70-летний дед спас внучку от смерти (фото 18+)

    27 апреля 2024 суббота
    85 переглядів
    Только лопата остановила семейного тирана на Николаевщине

    35-летний житель Николаевской области попытался задушить свою 13-летнюю дочь, но сам стал жертвой тестя. Пенсионер встретил семейного тирана несколькими ударами молотка в голову, а добил лопатой... Удары уже мертвому телу он продолжал наносить, пока в доме не появилась милиция.



    Так закончилась история пятнадцатилетних издевательств в некогда благополучной семье. В ожидании суда семидесятилетний убийца ведет себя спокойно: он говорит, что все равно умрет в тюрьме, жаль только, что внучка не сможет с ним проститься.

    После свадьбы с дочерью Николая Ивановича Еленой зять Сергей поселился в их доме, и мир ушел из него. Родители были против брака дочери с неуравновешенным молодым человеком, но девушка решила иначе. Вскоре родился ребенок, но его воспитанием пришлось больше заниматься бабушке с дедушкой – родители девочки отдавали предпочтение разгульным компаниям, в которых объединительную роль играла водка. Начались ссоры, в которых Елена всегда принимала сторону мужа.

    А тот затаил зло на тестя и тещу. Потом бабушки не стало и пенсионер остался один на один с дебоширом, который все больше деградировал. Доходило до того, что он отказывал хозяину дома в воде, и старику приходилось чуть не за километр ходить, чтобы попить.

    Последней каплей стал случай, когда зять в алкогольном безумии набросился на свою дочку и принялся ее душить. Девочке удалось вырваться и проскочить мимо деда, который занял оборонительную позицию. Чтобы остановить садиста, пенсионер схватил молоток. Это не возымело действия. Тогда наступила развязка.

    Когда по вызову приехала следственно-оперативная группа, над телом убитого рыдала его жена. Она во всем обвиняла своего отца…



    В Ужгороде трое неизвестных зверски убили молодого человека



    2_490.jpg
    3_470.jpg
    4_377.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору