ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе Киев-Чоп закарпатец на фуре раздавил "семерку", есть жертвы

    26 апреля 2024 пятница
    39 переглядів
    На трассе Киев-Чоп закарпатец попал в тройное ДТП

    На трассе Киев-Чоп ВАЗ-2107 вследствие двойного столкновения «вылетел» во двор частной усадьбы. Инцидент произошел 17 октября около 22:30 в селе Гамалеевка Пустомытовского района Львовской области.


    Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ во Львовской области.

    Установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2107, находясь в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушил правила дорожного-движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21063.

    От удара автомобиль ВАЗ-21063 перевернулся. В результате столкновения ВАЗ-2107 оказался на встречной полосе, где столкнулся с грузовиком МАН, под управление жителя Закарпатья, после чего легковой автомобиль «вылетел» во двор частной усадьбы.

    В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ-2107 погиб на месте ДТП. Водитель автомобиля «ВАЗ-2107» и пассажирка «ВАЗ-21063» получили многочисленные травмы и были госпитализированы.



    Напомним, за первое полугодие этого года крупнейшая аварийность в области была зафиксирована на автодороге международного значения Киев-Чоп (на Будапешт через Львов, Мукачево, Ужгород).

    Здесь за указанный период произошло 226 ДТП, в которых погибло 23 человека. Именно этот участок дороги международного значения был признан наиболее аварийно опасным.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору