ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье конфисковали "Форд Эскорт" с контрабандными сигаретами

    30 апреля 2024 вторник
    38 переглядів
    На Закарпатье конфисковали авто с сигаретами на сумму 56927 гривен

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com пресс-секретарь начальника Мукачевского пограничного отряда майор Эдуард Стеблюк, на украинско-венгерской границе в легковом автомобиле "Форд Эскорт" обнаружили контрабандные сигареты...



    Сегодня, 22 октября, около 2 часов ночи в международном пункте пропуска "Вилок" на украинско-венгерской границе во время погранично-таможенного контроля пограничным нарядом по досмотру транспортных средств Мукачевского пограничного отряда и инспектором таможенной службы при выезде из Украины у 36-летней гражданина Венгрии в легковом автомобиле марки "Форд Эскорт" при осуществлении досмотра личных вещей и транспортного средства были обнаружены не указанные в таможенной декларации и не заявленные в устной форме скрытые от погранично-таможенного контроля табачные изделия.

    Все 100 пачек сигарет "Прилуки особенные" и 20 пачек "Viceroу" были завернуты в черные полиэтиленовые пакеты и находились в пластмассовых бутылках из-под безалкогольного напитка "Пепси", заполненных коричневой жидкостью.

    Стоимость изъятых табачных изделий составляет 570 гривен. Автомобиль "Форд Эскорт" 1988 года выпуска стоимостью 56 357 гривен изъят.

    Общая сумма изъятой контрабанды и средств её перевозки составляет 56 тыс. 927 гривен.



    На Закарпатье у венгра конфисковали "Опель", напичканный сигаретами

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору