ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На западной Украине появились российские диверсионные группы?

    26 апреля 2024 пятница
    106 переглядів
    Диверсионно-разведывательные группы россиян уже могут быть в Карпатах

    По информации вице-спикера Верховной Рады Украины Руслана Кошулинского, диверсионные группы уже есть на территории западной Украины.

    "Я убежден, что нам не удастся в полной мере обеспечить избежание провокаций учитывая то, что я уже сейчас владею информацией об определенных группах диверсионных, которые уже есть на территории и Западной Украины", - сообщил он сегодня на брифинге в Ивано- Франковске.

    По данным Р.Кошулинского, сейчас в Луганской и Донецкой областях фиксируют массовое похищение номерных знаков с автомобилей с регистрацией в центральных и западных областях.

    Он также отметил, что СБУ контролирует передвижение диверсионных групп, "в частности, со стороны Приднестровья, из Винницкой области, из Черновицкой области, которые будут заезжать в виде туристов, которые уже есть частично".

    Кроме того, по информации Р.Кошулинского, состоялось частичное расконсервирование агентов ФСБ, которые до сих пор были засекречены и работали на территории Украины.

    СПРАВКА

    Диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) — подразделение специального назначения, используемое для разведки и диверсий в тылу противника в военное и предвоенное время с целью дезорганизации тыловых учреждений, уничтожения или временного выведения из строя важнейших промышленных предприятий, военных объектов, транспорта, связи, а также сбора информации о противнике. Относится к малым подразделениям.

    ДРГ, как правило, является штатным подразделением специального назначения армии и флота. Члены ДРГ проходят специальную подготовку по минно-подрывному делу, огневой, физической, психологической, парашютно-десантной, подводной, альпинистской подготовке, способны действовать автономно на территории противника длительное время.

    В ходе выполнения поставленной задачи, ДРГ действует скрытно, способна в предельно сжатые сроки преодолевать большие расстояния. Небольшая, как правило, численность группы повышает её скрытность, маневренность и мобильность, что осложняет мероприятия по её поиску и ликвидации.

    В ходе боевых действий диверсионная работа, в случае достижения желаемого результата, способна причинить урон противнику не меньше, чем боевые действия частей и соединений.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    каждому кто кричит про американцев и ес - самое время переехать в дурдом на постоянное место жительства

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слава Україні!Ми дамо усім просратися файно!Нико не зможе таг як ми скопкати у гузицю москалю, корупціонеру, менту та іншу шваль...Героям Слава!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вопрос...за что вы так Путина и русских-то ненавидите, что аж из атомного оружия готовы расстреливать. Это Путин и Россия вас майданили все 23 года? Это Путин и Россия кидали в беркут бутылки со смесью? Это Россия и Путин стреляли по людям? Это Путин и Россия обрушили вашу экономику и фактически развалили страну?..Нет...ЭТО ВЫ! Вы скакали что не москали. Вы кричали на гиляку. Вы вырастили поколения ПИВОмолокососов уважающих фашизм. Это вы больны заразой русофобии. Но виноватыми делаете Путина и Россию, а пендосия, ЕС, ПАСЕ, Нуланд, Эштон иностранные послы, неправительственные иностранные организации самые лучшие ваши друзья. Пока вы ездили на заработки по заграницам иностранные консультанты вместе с продажными чиновниками распродали и разворовали страну и бабло спрятали в ихних банках. так кто они эти ваши американские пендосы и райская ЕС ??? благодетели??? белые и пушистые??? Они воры в законе, держатели воровского общага.
    Одним словом: ПACкyдa Европейская. И во все времена, было, есть и будет ненависть к России! и желают развязать войну! Америка и ЕС кипятком писают што Россия не втягивается в конфликт, они только этого и ждут. А бывшая армия Украины так и вертит задницей, чтобы Россия втянулась в конфликт. Сучье отребье, продажное, стая шакалов подамериканских позорных, такие не должны продолжать свой род.
    И ваша ЕС пытается "пончик съесть" - сохранить отношения с Россией, "на елку влезть" - показать пиндосам, что они еще существуют и "зад не ободрать" - вдруг Россия обидится. Шулера и хамелеоны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Журналист: США достаточно позвонить в Киев, чтобы остановить насилие.
    Британский журналист Нил Кларк, оценивая последние события на Украине, выразил мнение, что за нарастающей волной беспорядков и беспрецедентным уровнем насилия стоит Запад, который, хотя и призывает к миру, отнюдь не стремится к стабилизации ситуации.

    МОСКВА, 6 мая — РИА Новости. США и ЕС активно призывают к миру на Украине, однако в первую очередь именно они стоят за беспорядками, происходящими в стране, поделился своим мнением известный британский журналист, телеведущий и блогер Нил Кларк в интервью RT.
    "<…>На мой взгляд, нет никаких сомнений в том, США ответственны за недавнее насилие, вспыхнувшее в связи с проведением киевскими властями так называемой антитеррористической операции, начавшейся после визита в столицу вице-президента США Джо Байдена", — считает он.
    Кларк обращает внимание на тот факт, что события на Украине не встретили никакой международной реакции. "Если бы подобное произошло, например, в Венесуэле, на правительство Мадуро обрушились бы с критикой Джон Керри, Уильям Хэйг, Франсуа Олланд. Но украинская хунта действует под аккомпанемент абсолютной тишины, что свидетельствует о наличии двойных стандартов невероятных масштабов. Будь это не Украина, раздавались бы призывы к нанесению авиаударов, к гуманитарной интервенции для защиты мирного населения. Звучали бы обвинения в убийстве собственных граждан", — заключает он.

    Журналист уверен, если бы Запад действительно хотел мира, он бы обуздал киевскую хунту, потребовав прекратить проведение антитеррористической операции, призвав их к диалогу и конституционным изменениям.
    "Думаю, с одной стороны, Запад позиционирует себя как миротворец. С другой стороны, боюсь, именно он стоит за тем, что происходит на Украине. ЕС и США могли бы хоть завтра остановить насилие одним телефонным звонком. Конечно, они этого не сделают, они поступают наоборот", — считает Нил Кларк.
    Он также добавляет: что это попытка уничтожить демократию на Украине и что мы являемся свидетелями того, как начавшиеся в феврале события переросли в ужасающий уровень насилия, обрушившийся на протестующих на востоке Украины".
    Чего ожидать

    Теперь США и ЕС должны использовать свое влияние на киевские власти, чтобы остановить насилие в стране, считает блогер. "Что произойдет дальше, зависит от беседы госсекретаря Джона Керри и других официальных лиц США с киевской хунтой", — полагает он.
    По мнению Кларка, в ближайшие дни вероятна еще большая эскалация насилия, которое достигнет критической отметки. " В случае повторной бойни и резни, как та, что произошла в Одессе, России придется вмешаться и заявить, что так больше продолжаться не может. Права человека нарушают, люди живут в страхе за свою жизнь, насилие не прекращается", — заявляет он.
    "Все зависит от США. Если они не потребуют от киевских властей прекратить операцию, Россия не будет сидеть сложа руки и смотреть, как убивают русских", — заключил Кларк.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20140506/1006709038.html?utm_medium=adnews&utm_source=news.rambler.ru%2Fworld&utm_campaign=adnews_campaign_134&utm_content=adnews_604134#ixzz3129gUblc

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тактика США - сначало они создадут проблему, А ПОТОМ, ДЛЯ ОТВОДА СВОЕЙ ВИНЫ ОТ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ, СТАРАЮТСЯ ЭТУ ПРОБЛЕМУ СВАЛИТЬ, ПЕРЕЛОЖИТЬ НА ДРУГИХ.
    Так было и с экономическим кризисом, который бухнул в США, но они быстро отвели от себя внимание и переложили всё на Европу.
    С Украиной точно также - стоило им опкакаться, как они быстро всю вину начали перекладывать на Россию. Шумиха и истерия с санкциями создаётся специально, чтобы "убедить" весь мир, что это якобы во всём виновата Россия

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Появились, появились... А в Чопской городской раде, говорят, уже много- много лет сидят... Так сказать. мозговой центр...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Появились еще 23 года назад и не российские, а местные и действовали и действуют сейчас как окупанты иностранных армий.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Як много чортів на шабаші,коси та вили є,сало із часником є,та й мертві востануть із ада лиш би вповісти як добре боло жити холуям на руси упоміч вам

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но, та я диверсант на Подкарпатськив Руси уд мая 1945 года !
    А тко такый Козулинськый !???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    та штобись сдох, што такое написав. Американска продажна бидлота за долари. Люди переходять в зверей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ій бо вас туй много,аж страшно шо то бде кіть нас не спасете,порішалисьте з усіма вже?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    абись те видiли, што годнi з вами учинити бандеровськи-фашисти при сюй нинiшнюй властi.... а ви йолупи давайте идить за них вуюйте, дирить свои гузицi.... аби вони май годнi царювати на людськуй крови

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ко се се пише,уткіть вас занесло?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мы тебе только снимся не переживай сильно нету тут никого

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пугайтесь от своих глупых сказок сами накрен мы не нужны уже им
    всем сейчас срочно нужно наше любимое ио за бойню в одессе отвечать придётся конкретно

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Этот ролик, - как бы о расстрелах протестующих граждан в Краматорске, - фейк.
    Вброшен в Сеть пропагандистами хунты, чтобы заранее поставить под сомнение ролики о реальных зверствах бандеровских боевиков, которые скоро появятся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ото вун за свойых упувів?
    Кождий підер так і хоче на всьому заробити.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Русини,вже сь те ленти георгіъвські для місцевих захисників завезли?..)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "По информации вице-спикера Верховной Рады Украины Руслана Кошулинского, диверсионные группы уже есть на территории западной Украины."
    Что они там курят ??? Совсем бошки снесло ? Что, уже и врача-психиатра вызва некому ?
    Господи, за что ты проклял эту землю ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кто сомневается или хочет сбить внимательность сообщаю: в карпатах в районе ур.Ждимир встречаются зеленые человечки

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вызва = вызвать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    есе ще лем цвіточкы, а ягодкы будут потум, коли я прийду. Сатана

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слава Богу! - На западной Украины появились российские диверсионные группы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да чего уж там в Карпатах ?. Они уже наверняка в ВысокихТатрах !. ))) Просто Кошулинский постеснялся сказать....)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +++

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пизд** ДОНЕЦК уже прое***браво руинци
    Александр Лукьянченко передал ключи от здания исполкома сторонникам федерализации, заявили в пресс-службе Донецкой народной республики.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    троль тупой

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты баклан а маскаль зачем туда пошел? тоже газ нужен чужой да нахаляву

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну якщо фірма не може сплачувати за боргами, то вона банкрут. А що роблять з банкрутами? Роспродають на аукціоні! А керівників, що довели до банкрутства - на палю! І Макаровича, і Даниловича, і Віктора Першого, і Віктора Другого, і Юлю, і Кровосісью Азірова, і всіх колишніх премєрів, урядовців, та й теперішню владу і опозицію. Слава Подкарпатській Русі!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Она уже давно не в состоянии погашать долги.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ви просто не розумієте, што і з усіма теріторіями на Україну йде дефолт! А ті падлюки у Києві хочуть війни, бо тота війта про них спасіння за все што наробили.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    бандеровськи-фашисти гутуйте гузицi....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Як дістало читати коменти дебілів-русниів. Колгоспники срані. Готові московинські чоботи лизати, суки продажні

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    бог би тя побив..... який ти русин..... ти е бандеровсько-фашистський зхоснований гандон.....
    ище ти твоi правнуки, "старий", плюнуть ти в писок.... бо тя мало е* ко втя ноги зараз утирать... укр. тя е* май читаво

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пишуть не русини, а кацапи. Русини бульше езер (1000) году вєдно з мадярами. Нам не є діла до мацкалів ай хохлів. Ото ваші восточнославянські разборки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не с венграми а под венграми. Разницу чуешь

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    A sejchas zhivjem nad russkimi i ukraincami.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    айно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Диверсанти сидять у кабінетах, уже 23 роки, не треба никого дурити, попозерайте на Крим, никого нового не прислали, всі керовнікі старі, їм довіряе Моцква, Робіть виводи

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скоро хохли будуть тікати гет за кордон :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У Канаду .))

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    А гукани русини будуть як і всю свою історію, обслуговувати всіх,тому що вони є бидло,яке крім остербайтерів і холуїв нікого не виховало.Соромно за своїх краян,волів би народитися у Львові,а не в краю рабів і прислуги.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ти хохло-мацкалю по нашому й слово уповісти не трібний! Нашуй чиляди насрати на ваші заперевальні розборки. Гойра Подкарпатська Русь!!! Гойра Модьорорсаг!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    файта! мадяри з русинами за єдно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йсе наші брати!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ушитки у ракаш!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    насмішили. брат не прикладає ножа до горла.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Де ти видів оби мадяр русину ножа до горла прикладав? Чоловіче, ти што куриш?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кидь ти русин, то хоснуй русинську бисіду. Ти колхозник, што пишеш по хохляцьки?