ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

НАТО наотрез отказалось сотрудничать с Российской Федерацией (ВИДЕО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    70 переглядів
    Генеральный секретарь НАТО прибыл с визитом в Украину

    Об этом заявил сегодня, 7 августа 2014 года, Генеральный секретарь альянса Андерг Фог Расмуссен в ходе встречи со спикером Верховной рады Украины Александром Турчиновым.



    "Североатлантический альянс прекращает сотрудничество с Российской Федерацией, укрепляет коллективную оборону для защиты всех членов НАТО, и принял решение увеличить уровень поддержки и сотрудничества с Украиной", - сообщил генсек.



    Генсек альянса выразил надежду, что "саммит Украина-НАТО, который должен состояться в сентябре, позволит сделать новые конкретные шаги в налаживании продуктивного сотрудничества двух сторон".



    При этом он отметил, что "Украина нуждается в комплексных реформах, в частности в военной сфере, и Верховная Рада должна играть здесь важную роль".



    Как сообщалось ранее, 7 августа Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен прибыл с визитом в Украину. На повестке сегодняшних встреч Генсека НАТО с руководством Украины значится подготовка к заседанию комиссии Украина-НАТО.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НАТО уже оповергло это.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как белогвардейский офицер, Путяра уже дважды должен был застрелиться, а как фашист отравиться и его белогвардейское движение, с отпеванием Гундяева, схоронить на свалке, шоб собаки не растащили, а наци - сожгли бы фюрера. Нет. Он ещё ватникам насрать в душу хочет. Хер поймёшь душу чувашскую.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты побольше слушай украинские СМИ и американскую псаки. Когда время расставит все по своим местам, тогда ты застрелишься.

    Аватар пользователя skuns

    Комментарий: 

    Есть хорошая русская поговорка:хорошо там где нас нет,вот уж поистине хорошо там где их нет.Україна понад усе! Слава Україні!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слава не Украинi а Пудкарпатськуй Руси!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кто верит лозунгам красивым, улыбкам на холеной роже -
    Тому не быть увы счастливым (на Украину не похоже?).
    Пусть рейтинг свой засунут в жопу - голубозадые отбросы.
    Мне как-то срать и на Европу и на чириканье пиндосов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Можу ся, Вас, молодий чоловіче, зазвідати, ош кулько раз Ви були у Європі, кулько раз у США? Бо кить нєт, то прозраджуєте "високу" культуру, як тот челядник, який заявляє, ош дуже не любит оперу і балет, а кой го зазвідати го, ош кулько раз бив у театрови, то з наївною тупістю повість правду:"Ани раз!" Йо, а кулько разисьте били у Рашці? А як они, тоті країни і народи, ся співвідносят? У всій повазі: можете на сисе удвітити?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пострадает в первую очередь само НАТО
    Это поставит под вопрос использование транзитного пункта в Ульяновске для вывода войск из Афганистана. Придется перебрасывать огромное количество боевой техники, воинский контингент через другие территории. Если они это будете наземный способ, то их на горных перевалах будут с удовольствием поджидать талибы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эти гниды думают, что они постоянно на ринге будут чемпионом. Писают кипятком. Там где появляется америка, там заканчивается спокойная жизнь и начинается резня. Теория заговора США: МЕНАХЕМ ШНЕЕРСОН – «НАШИ ПЛАНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО СЛАВЯН».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ой вей, оби вже то прийшло, оби вже то було!!! Най би ужек начали різати кацапи. Походження слова СЛОВЯНИ взяло свій початок у латинській мові: sclav, тобто раби. Прапредки моцкалів вже тоді генетично були предестиновані на рабську психологію. А геніальний селекціонер Джугашвілі (який, до речі, офіційно об'явив генетику буржуазною лженаукою) довів то до перфектності. Но а нині путя з малов пуцьков то довів уже і у деталях.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чогось такий злий. Наверно был на заработках в России. Работать не хотел, а бабло нахаляву. Поэтому выгнали тебя. Когда тебе чорножопые америкосы впердять тогда будет в тебе перфектность.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Злийим фест, правда. Бо не люблю, когди ницотні люде роблят людям нормальним кривду. А сисе випадок України. Я не український патріот. Але, об'єктивно взявши всі аспекти, то кацапи почали робити проблеми. Міркуйте: то були они, кремляді, ко поставили у у Вукрайні бандита Яника. Тямите, як під час першої потуги яника стати президентом і в ужгород приїхав ешелон озброєних тітушок? Я то дуже добре памятаю. То вже інше питання, ош Юлька і Ющ зневжили ситуацію у свою користь і обманули люде. А наслідком того до влади прийшов бандюга. Його і гангстером назвати не мож, бо то був фуфлижник, якщо його рівняти до асів типу Аль Капоне. Но і він почав свій "зонний беспредєл". Думаю, ви то теж пережили на власній шкірі. Прийшла зима майданна. То люди вибралися, бо вже не могли так жити. Тут, правда, величезну біду зробили галицькі нацики. А тоді прийшов час поганих кацапів. Того я злий. Злий, бо як і ви, і я знаву, ош ко ватажки донецьких терористів - російські громадяни, найманці куплені путлером, яким не чужий ніякий злочин проти людства (події в Одесі, голандський літак і т.д., і т.п.). Но, тулько. Хочете діалог - маєте культурний діалог без образ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Перебачте, но вам украинские СМИ и американская Псаки так засрали мозги, што опускают вас ниже плинтуса. Почему запретили российские каналы? А нынешнее киевское правительство? Шестерки в США. Они на толчок не ходят без разрешения америкосов, нуланд, эштош с печенюшками. А хто консультровал киевских, американские ЦРУшники, 23 года искали и нашли нынешних киевских. А галицких нацику уничтожат, потому, что в первую очередь они не нужны жидомассонам, америкосам, предположу, что и России они не нужны. Почему? Потому что национализм это кровь, убийства. А вот патриотизм это противоположность национализму.
    ........"Теория заговора США: МЕНАХЕМ ШНЕЕРСОН – «НАШИ ПЛАНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО СЛАВЯН» .........Мы не дадим подняться ни одному национализму, а те националистические движения, которые стремятся вывести народ из-под нашего диктата, мы уничтожим огнем и мечом, как что делается в Грузии, Армении, Сербии. Зато мы обеспечим полное процветание нашему национализму — сионизму, а точнее: еврейскому фашизму, который в своей скрытности и мощности является сверхфашизмом. Не зря Генеральная Ассамблея ООН в 1975 году приняла резолюцию, в которой определила сионизм, как самую отъявленную «форму расизма и расовой дискриминации», но в силу нашего победного шествия на всей планете в 1992 году отменила это решение. Этот международный орган мы сделали оружием наших устремлений по захвату власти над «всеми царствами и народами»............
    Голандський літак сбили киевские власти. Если бы сбили ополченцы и Россия то уже бы давно брехали по всему миру. А молчат до сих порт, америкосы не предоставляют снимки со своих спутников. А почему?
    Если бы России нужны восточные территории Украины, то оно бы не допустила разрушения жилых домов, инфраструктуры, шахт, и т.д. ибо ей бы потребовалось больших денег для восстановления, так што этот регион будет превращен непригодным для проживания, што и требуется для америкосов, которые используют киевскую хунтяру, а хунтяра использует вашей детей, мужей. А ихние детишки где?
    А тобi простий чоловiче повiм. Америкосы и ваша хунта кипятком писают и обсирают Путина за Крым. И правильно сделал. Там бы уже были америкосы. Готов был договор на передачу Крыма в аренду пендосам, уже готовились помещения для размещения америкосов. А Крым никогда не был украинским. Читай историю. И еще тебе скажу если бы у америкосов с хунтярами получилось с Крымом, то они бы сейчас хихикали над Россиией и вытирали бы ноги. И правильно поступил Путин, попадет в историю. Россия не Сомали, а Украину превратили в Сомали. Вот и беситесь вместе с США и ЕС. Почему ты до сих пор не в ЕС, почему военные не бегут на запад, а в Россию.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бугагага ... но, бугагагааааа .... Ти чуловічку фактись си дав мозки засрати путіновсько-геббельсовськов пропагандов: Заборонили російське телебачення? Чудово!!! Я не хочу, оби у мене у мої кімнати текло гниле путіновськоє гуно з мозгу його тупих ідеологів. Дорогий друже: як хочеш мати актуальну і оперативну інформацію, то не дивись ТВ - глядай у Гуглови. В ідеальному варінті з різних сторін, у різних мовах.

    Далі. ... а хунтяра ... А ихние детишки где?

    А де дєтішки пуцькіна: ци не гнилій Гейропі?! ГА?! То не боїться, ош його машка там потягає негритосські сигари шкуряні? А де дєтішки пуцькіновських олігархів і міністрів? ГА?!
    .... Путина за Крым. И правильно сделал. Там бы уже были америкосы. Готов был договор на передачу Крыма в аренду пендосам, уже готовились помещения для размещения америкосов.
    Што би я не дав за овто, оби там ходили по Севастополю амирицькі мариняки, а не гнилі колоради!!! Вже он тільки вигляд американського моряка, скажімо, у білосніжній формі ипно убігльованій, чисто виголеного би почав якось дисциплінувати кацапського ублюдка. Бо то, як казали, ош чим ся удрізняє царський офіцирь уд нинішнього кацапського. Но та тим, ош царський офіцирь був:"Слегка пьян, выбрит до синевы и отличал Бетховена от Шопена", а нинішній кацапський офіцирь:"Слегка выбрит, пьян до синевы и не отличает Эдиту Пьеху от иди ты нах...". Мньо.

    А Крым никогда не был украинским. Читай историю. НО ТИ СЯ ІСТОРІЇ НАЧИТАВ!!!! А што так татари?! До речі, то була автономна республіка!!!! А што з кацапьюга зробив??!?!?!?!? Так што читай цікаві книжки, а не Мандифест камуністічєськой партиї.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Што тобi посоветовати, читай iсторiю стран колонiзаторов .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    от коли буде ВОЙНА НЕ ДАЙ БОГ ОТ ТОДИ ЗА СПИВАЕТЕ ВМЕСТЕ ЦЫГАНАМИ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинские фашисты окупанты Вон из Новороссии!!! Ваше дело свиноводчество больше вы неначто неспособны!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ти подноготна грязь

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    З моцкальом пактовати ще гірше, ги з циганом. З сталіном ужек світ пробовав пактовати. Пак результати мали пожинати аж до приходу Рейгана. Той дав кацапу ся просрати.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ти придурок Сталин був грузин.СССР правили украинцi Хрущев Брежнев Горбачев

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тадь, васько, то ушитко єнно, што грузін авадь хахол без роду і племені, як хрущ ци густобровий геній. Тоті коміки і гавкнути ни знали по-українськи. То були комуняки, а то заміняє розум, почуття, людські емоції, націю ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тебе родила не жiнка-мати, а вовчиця. Шибзик.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    запахло войнов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    бойкот российским товарам!