ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Не для слабонервных: В Англии создали самый крепкий алкоголь в мире

    27 апреля 2024 суббота
    104 переглядів
    Англичане выпустили самый крепкий в мире джин

    Английский производитель Anno Distillers создал (как утверждают в компании) самый крепкий джин в мире крепостью 95%, сообщается на сайте компании. Это больше, чем у бывшего обладателя титула — джина шотландской компании Twin River Distiller, крепость которого составляла 77%.
    Компания Anno Spirits, расположенная в английском Кенте, называет свой продукт выгодным для покупателей: чтобы приготовить коктейль джин-тоник, крепкого джина нужно меньше, чем обычного.
    "Потребовалось много экспериментов, но мы гордимся тем, чего достигли, не жертвуя вкусом", - заявляет соучредитель компании Энди Ризон. Описывается Anno Gin как разработанный для тех, "кто любит приключения и раздвигает границы возможностей."
    Те, кто уже дегустировал экстремально крепкий джин, говорят, что у него "насыщенный вкус": можжевельник и мягкие специи с ароматом цитруса и трав. Подавать напиток рекомендуют с тоником и кусочком грейпфрута. 
    На сегодня он продается только в интернет-магазине винокурни по цене 30 фунтов стерлингов за бутылку. Это примерно 1100 гривен.

    Как сообщал UA-Reporter ранее, Эксперты назвали лучшие вина и крепкие алкогольные напитки - среди победителей производители из Закарпатья (ФОТО).

     

    В Закарпатье мед и вина получат статус украинского продукта с защищенным названием

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Наивные-они еще моей тёщи самогон на грушах и на черносливе не пробовали...пьют всякое барахло...