ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Невзирая на просьбу АМКУ оператор МТС поднял тарифы и грабит клиентов

    26 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    МТС делает все, чтобы клиенты ушли от них к другому оператору

    Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) может оштрафовать оператора мобильной связи ПрАО «МТС Украина» за завышение тарифов на услуги мобильной связи на 50%.


    «Эта компания, на мой взгляд, проводят политику двойных стандартов. Нам предоставляют документы о снижении цен на внутренние тарифы, в СМИ выступают о том, что наши претензии по поводу такого снижения необоснованны», - подчеркнул Кузьмин, первый заместитель председателя АМКУ.

    Ранее АМКУ неоднократно рекомендовал этому мобильному оператору привести свои тарифы на услуги внутри страны к экономически обоснованному уровню. По утверждению самого комитета, оператор МТС как-будто снизил эти тарифы, а потом под новогоднее настроение народа поднял их на 50%.

    Если раньше за соединение в сети МТС сдирал с клиента 0,35 гривен, то сейчас эта услуга стоит 0,53 гривен.

    Таким образом, оператор МТС решил зарабатывать не счет увеличения числа клиентов, а за счет роста стоимости своих услуг.

    Мы позвонили на номер МТС 111 и выяснили, что оператор МТС действительно поднял свои тарифы на 50%, невзирая на все просьбы АМКУ снизить тарифы для соединения в сети МТС с 0,35 гривен на 5-10 %, но вышло все наоборот и в несколько раз больше.

    Кстати, телефонист оператора МТС сказал, что если вам что-то не нравится, переходите к другому оператору и тогда у вас никто не будет воровать деньги со счета.

    Так что, оказывается, что оператор МТС не снимает деньги со счетов своих клиентов, а просто ворует их...



    МТС вырубил ужгородца от сети и сделал его своим вечным должником



    Оператор МТС постоянно грабит ужгородцев и отключает сервис "111"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РАВВИН МЕНАХЕМ МЕНДЕЛ ШНЕЕРСОН
    Письмо(газета"Славянин", N-4(32), 2001 год).

    …………»Многочисленную популяцию славян мы лишим национальной элиты, которая и определяет развитие событий, прогресса страны. И, в конечном счете, весь ход истории. Для этого мы понизим их образовательный уровень- уже в ближайшие 5 лет мы закроем половину их институтов, а в другой половине будем учиться мы. Пустим туда еще армян, чеченцев, цыган и тому подобное. Мы будем добиваться того, чтобы в правительствах славянских стран было как можно меньше представителей коренных народов, которые будут заменены нашей еврейской элитой. В СМИ- на радио, телевидении, печати, в искусстве, литературе, театре, кино мы постепенно вытесним национальные кадры, заменив их нашими или на крайний случай, космополитическими.
    БУДЕТ ПРОВЕДЕНА ГУМАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ПРЕДМЕТЫ, СТРУКТУРИРУЮЩИЕ МЫШЛЕНИЕ ЛЕВОГО И ПРАВОГО ПОЛУШАРИЯ МОЗГА, БУДУТ УМЕНЬШЕНЫ И ДЕСТРУКТИРОВАНЫ:

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    21.01.2013 (17:54) / МТС (Шахрай)
    ....."Самая отстойная жидовская компания в Украине Которая лохает всех и постоянно . я не пойму когда им уже хватит будет с миллиона человек по 5 гривен и чистых 5 лимонов есть вот какая логика у них ... Люди выбрасуйте свои стартовые пакеты МТСа далеко в мусор и не имейте с ними дело !!!".......
    **************************************************************************
    А смог бы украинец лохануть израильтян и стать миллионером на территории исраэля????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    недавно був прікол у мене на мтс. до закінчення послуги "супер мтс" було ще 4 дні, але грошей вже на рахунку не було от і рішив я поповнити рахунок як завжди через інтернет. поповнив на 30 грн прийшло повідомлення, що на ваш рахунок зачислені гроші. я без задньої думки беруся звонити на МТС .. поговорив пару хвилин. поставив телефон тут чую смс через деякий час приходить. повідомлення "послуга мтс супер підключена" ! ШОЗАНАХ промайнуло в мене в голові !? послуга якби і не мала бути підключена бо до закінчення залишалось ще 4 дні. перевіряю рахунок, а воно зняло з мене десь 5 грн за те, що я розмовляв з абоненотом МТС. вот такі вот пріколи. КОНЧЕНИЙ МТС !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зато Киевстар меняет Ваши тарифы, без Вашего на то согласия!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Самая отстойная жидовская компания в Украине Которая лохает всех и постоянно . я не пойму когда им уже хватит будет с миллиона человек по 5 гривен и чистых 5 лимонов есть вот какая логика у них ... Люди выбрасуйте свои стартовые пакеты МТСа далеко в мусор и не имейте с ними дело !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Только лохи пользуются услугам этой дебильной компании.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сам ті лошара тупорілая

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надо зайти в офис и поломать персонал и поверьте будет порядок!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    повесить уродов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да вообще обнаглели они. Раньше, когда имел другую карточку, другой тариф, но тоже супер, сделал себе невидимку (платно, ок), условие - будет каждый день снимать пару десяток копеек в сутки (согласен). Но у меня стало не только снимать каждый день эти копейки, но и после каждого пополнения автоматически снимало по пять гривен. И это не один раз на месяц, а сколько раз себе пополнил за один месяц, столько раз забирало деньги. И многие мои знакомые жаловались, что у них забирает со счетов по пять грн, хотя невидимка была только у нескольких человек. Буду брать себе другой оператор