ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Один водитель мертв, шестеро травмированы: Официальные подробности страшного ДТП недалеко от Мукачево (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    28 переглядів
    В Закарпатье на трассе "Киев-Чоп" произошла смертельная авария

    В Закарпатье на трассе "Киев-Чоп" вблизи пгт Чинадиево произошло ДТП с пострадавшими.

    На месте происшествия следственно-оперативная группа установила предварительные обстоятельства ДТП. Как выяснили правоохранители, 40-летний водитель «Daewoo Lanos», житель г. Свалява, двигаясь в направлении Мукачево, выехал на встречную полосу движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем марки «Skoda Octavia» под управлением 27-летнего мукачевца .

    В результате столкновения водитель «Daewoo Lanos» скончался на месте аварии. Его жену и 35-летнего пассажира, жителя Львовской области, с тяжелыми травмами госпитализировали в Мукачевскую ЦРБ.

    Беременную 34-летнюю женщину и ее 3-летнего сына, которые были пассажирами «Skoda Octavia», также поместили в медучреждения для оказания помощи. 27-летний водитель и его 26-летняя жена находятся на амбулаторном лечении.

    По факту ДТП с тяжелыми последствиями открыто уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Транспортные средства помещены на спецплощадку полиции. По делу назначен ряд экспертиз, в ходе которых будет выяснено все обстоятельства ДТП.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору