ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Около Ужгорода селянам решили подарить воду в кранах и канализацию

    28 апреля 2024 воскресенье
    65 переглядів
    В селе Барвинок построят систему водоснабжения и водоотвода

    Ужгородская районная госадминистрация задумала строительство системы водоснабжения и водоотвода в селе Барвинок - ею было объявлено о проведении открытого аукциона по поиску организации-подрядчика для выполнения работ.


    Для участия в тендере желающим необходимо подать свои заявки на рассмотрение заказчика до 31-го октября. Цена предложения должна быть подтверждена сводным сметным расчетом стоимости строительства. Как сообщает ua-tenders, общий срок осуществления оценки полученных заявок и определения победителей торгов составит не более 20 рабочих дней со дня раскрытия конвертов.

    Будущий победитель текущего тендера в Закарпатье должен выполнить строительно-монтажные и пусконаладочные работы, обеспечить поставку и монтаж оборудования. Срок строительства системы водоснабжения и водоотвода - ноябрь 2013-декабрь 2015 года. Более подробно об обязанностях подрядчика можно прочитать в тендерной документации.

    Что касается расчетов за проделанную работу, то заказчик в течение 10 банковских дней от даты подписания договора обеими сторонами обязуется перечислить победителю аукциона аванс в размере 30% от стоимости выполненных работ в 2013 году. В дальнейшем оплата будет происходить поэтапно. По завершению строительства подрядчик должен гарантировать возможность надлежащей эксплуатации объекта в течение 10 лет со дня его принятия в эксплуатацию.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору