ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погиб глава федерации футбола Береговского района

    27 апреля 2024 суббота
    29 переглядів
    Мастер закарпатского футбола Павел Бидзиля погиб в ДТП на Львовщине

    Как сообщал UA-Reporter.com ранее, 17 августа на автодороге Киев-Чоп в селе Орява Сколевского района произошло ДТП, в результате которого два человека погибли, еще двое - травмированы. Как выяснилось позже, в автомобиле "Шкода-Октавия", который попал в ДТП, был президент федерации футбола Береговского района...


    Во вторник 17 августа в 7:15 автомобиль "Шкода Октавия", который принадлежит президенту ФФС Павлу Бидзиля, который попал в ДТП в селе Орява Сколевского района Львовской области.

    В машине находилось 4 человека, из них два ребенка 17 и 11 лет. За рулем автомобиля был 48-ми летний житель г. Берегово.

    Как сообщает пресс-служба ГАИ во Львовской области, водитель заснул за рулем, в результате чего автомобиль съехал с дороги и врезался в бетонную опору. Водитель и пассажир (которым как раз и был Павел Бидзиля) погибли на месте аварии.

    Детей с телесными повреждениями госпитализировано в Сколевскую центральную больницу. По факту данного ДТП проводится следствие.

    В последнее время под руководством Павла Бидзили ФФБР в Берегово поднялся футбол: была создана 1 лига Береговского района, много внимания уделялось детскому футболу. Это был человек, который действительно жил футболом.

    Федерация футбола Закарпатья выражает искренние соболезнования семье и близким погибшего.



    Закарпатец на "Шкода-Октавия" заснул за рулем и сошел с трассы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору