ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция сообщила подробности по примотанным в Виноградово мародерам (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    219 переглядів
    В Закарпатье ворюги, которых поймали и наказали люди, обокрали волонтеров

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    В Закарпатской полиции рассказали подробности по мародерам, которых вчера примотали скотчем к столбу в Виноградово.
    Как сообщается, 17 мая, на линию «102» поступило сообщение от руководителя штаба помощи закарпатским военным, которая сообщила, что их пытались обворовать. Однако, по словам заявительницы, им удалось поймать злоумышленников.

    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая задокументировала попытку двух мужчин похитить вещи из складского помещения волонтерского штаба. Злоумышленники пришли к волонтерам и незаметно вынесли имущество. Правоохранители задержали 21-летнего и 41-летнего мужчин в порядке статьи 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания. Также полиция изъяла автомобиль ВАЗ 21013, куда злоумышленники упаковали краденые вещи и пытались скрыться с места происшествия.

    По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, то есть Кража совершена в условиях военного положения. Обоим мужчинам грозит до 8 лет лишения свободы. Следствие по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    В Ужгороде продавец магазина задержал двух приезжих рецидивистов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору