ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полный облом: Мошенника с "липовым" паспортом поймали пограничники на границе в Закарпатье (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    66 переглядів
    Провальный вояж: На КПП Ужгород задержали "путешественника" с левым паспортом

    Вчера вечером в пункте пропуска «Ужгород» задержали иностранца, который пытался пересечь украинско-словацкую границу по недействительному паспорту. Правонарушителя обнаружили в рейсовом автобусе «Мукачево - Кошице». Во время проверки документов один из пассажиров предоставил пограничному наряду загранпаспорт гражданина Молдовы с признаками подделки. Документ решили проверить углубленно и установили, что он не принадлежит предъявителю и не соответствует установленному образцу.
    Иностранец не имел при себе других документов, которые бы подтвердили его личность. Он назвался гражданином Молдовы.
    Задержанного доставили в спецпомещение «Оноковцы» отдела пограничной службы «Ужгород». После установления личности мужчину привлекут к административной ответственности за попытку незаконного пересечения государственной границы Украины.
    Поддельный документ у правонарушителя изъяли и передали сотрудникам следственно-оперативной группы Нацполиции. В адрес следственного отдела Ужгородского РВП ГУНП в Закарпатской области направлено сообщение об обнаружении признаков уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 358 УКУ "Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов"»

     

     

    На Закарпатье в поезде ехал "шпион" с поддельной личностью (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору