ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Попытку №4 сорвали в Закарпатье уклонисту прикинувшемуся ребенком

    28 апреля 2024 воскресенье
    1952 переглядів
    В Закарпатье задержали "штурмовика" Тисы с матрасом

    29-летнего жителя Коломыи, который уже в четвертый раз попытался незаконно попасть за границу, задержали в Закарпатье пограничники отдела "Деловое".
    Дважды украинец "проверял" надежность охраны границ в Одесской области, и уже второй раз приехал с этой же целью в Закарпатье. На этот раз настырный уклонист собирался штурмовать полноводную Тису на надувном матрасе. Это едва ли не самое большое плавсредство, которое пришлось видеть пограничникам во время пресечения попыток нарушения границы. А еще мужчина, который имеет небольшой рост, надел детскую розовую шапку, чтобы казаться ребенком и отвлечь внимание пограничников. Для установления всех обстоятельств правонарушения мужчину доставили в пограничное подразделение. 

    Всего в течение выходных пограничники Мукачевского отряда пресекли 13 попыток нарушения госграницы, в результате чего задержали 22 нарушителя. 

    В основном злоумышленники пытались пересечь границу на украинско-венгерском участке. Пограничные наряды отделов "Лужанка" и "Вилок" задержали 13 мужчин. Еще 9 были обнаружены и задержаны пограничники нарядами отделов "Деловое", "Яблоновка" и "Тячев".

    Правонарушителей привлекли к ответственности по ст.204-1 КУоАП "Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины". За данный вид правонарушения предусмотрена ответственность в виде штрафа от 3400 тысяч гривен до 13600 тысяч гривен или административный арест на срок до пятнадцати суток, с конфискацией орудий и средств совершения правонарушения.

     

    "Базарная" драка: В Закарпатье лиходей пырнул мужчину ножом

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору